Вниз Наверх
Найти на сайте:

параметры поиска

эхолот

Тракторист032

Посетитель
Брянск
466 дней назад
всем привет. Стоит ли покупать эхолот?

demoH23

Посетитель
Брянск-сити
1547 дней назад
смотря для чего он тебе нужен)
я против сетей, электроудочек и гомосеков!!!

Ruge

Награда Награда Медаль Вторая медаль

Модератор Любитель
Брянск
655 дней назад
В основном эхолотом пользуюсь при ловли с лодки.Есть эхолоты для зимней рыбалки.
Есть захочет — клюнет!

Тракторист032

Посетитель
Брянск
466 дней назад
demoH23:

смотря для чего он тебе нужен)

для рыбалки

Тракторист032

Посетитель
Брянск
466 дней назад
я рассматриваю вариант универсального эхолота. Лодка уже есть. Вот думаю приобрести эхолот. Интересно выяснить имеет смысл покупать или просто трата денег

Тракторист032

Посетитель
Брянск
466 дней назад
друзья поделитесь мнением. Может кто пользовался или у кого есть.

Ruge

Награда Награда Медаль Вторая медаль

Модератор Любитель
Брянск
655 дней назад
traktor032:

друзья поделитесь мнением. Может кто пользовался или у кого есть.

Эхолот тебе покажет глубину и наличие (или отсутствие) рыбы.Активность рыбы он не покажет и соображать,как ловить ты будешь сам. laugh Мне он пригодился только в Карелии на Ладоге, да на Белом море.
Есть захочет — клюнет!

demoH23

Посетитель
Брянск-сити
1547 дней назад
я эхолотом пользуюсь при ловле с лодки моторной хищника и иногда если есть возможность при карпфишинге, поэтому еще раз спрашиваю тебе он зачем?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2015 в 10:56)
я против сетей, электроудочек и гомосеков!!!

Сергей

Посетитель
Дятьково
442 дня назад
Бери и не думай,вещь полезная. Советую дорогой не брать, лишь бы правильно показывал рельеф дна, а наличие или отсутствие рыб на эхолоте только сбивает с толку.

Тракторист032

Посетитель
Брянск
466 дней назад
demoH23:

я эхолотом пользуюсь при ловле с лодки моторной хищника и иногда если есть возможность при карпфишинге, поэтому еще раз спрашиваю тебе он зачем?

больше для ловил с лодки. Я хотел лодку покупать, но покупать не пришлось тесть подарил вот теперь возьму эхолот. Я можно сказать начинающий рыбак. Не ловил лет 15. С лодки вообще никогда не ловил.

timoxa-32

Медаль Вторая медаль

Любитель
Брянск
1560 дней назад
Эхолот неплохо показывает рельеф дна, ну и наличие рыбы, вопрос для меня остался открытым, что за рыба и ее размер..Я до сих пор не могу окуня от карася отличить, кто то умудряется чешуйки на плотве посчитать, везде нужна практика Структуру дна еще можно определить, по толщине черной линии, которая отображает придонные отложения. Водоросли при увеличен зума удавалось отличить от коряг. .Если нужен эхолот, пишите в личку, лежит без дела Humminbird MAX20 http://www.navigator-market.ru/obzory-i-testy/testirovanie-eholotov-humminbird-piranha-max20-gar с аккумулятором,есть самодельная штанга для крепления датчика к транцу лодки. Перестал на рыбалках использовать лодку, следовательно и эхолот стал не нужен
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2015 в 02:22)

kolodim

Посетитель
Брянск
2085 дней назад
timoxa-32, не могу в личку написать. Какова цена и состояние можно фото скинуть?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.