Вниз Наверх
ГлавнаяФорумФорум Брянских рыбаковОбо всемМотыльница наколенная
Найти на сайте:

параметры поиска

Мотыльница наколенная

Изготовление мотыльниц, ручная работа

Леонид Ашмарин

Посетитель
Челябинск
2851 день назад
Здравствуйте уважаемы посетители форума. Позвольте представиться, меня зовут Леонид Ашмарин, я родом из города Челябинск.
Я увлеченный рыболов, рыбалкой занимаюсь с раннего детства, лет пять назад начал заниматься спортивной рыбалкой, сейчас имею звание Мастера спорта России. В нашем спортивном обиходе обязательно присутствует такая вещь как мотыльница наколенная, без которой я не могу представить себя на зимних рыбалках.
С этого сезона компанией таких-же рыболовов энтузиастов мы решили запустить в массы этот атрибут спортивной рыбалки
В связи с этим представляю Вашему вниманию мотыльницу наколенную.
У этой мотыльницы огромное количество преимуществ:
1. Мотыльница повторяет форму тела и надежно крепиться к ноге (односекционную можно крепить на руку) имеет два отделения под разные виды насадок, которая всегда находиться в легкой доступности.
2. Даже в сильный мороз насадка в такой мотыльнице не замерзает благодоря использованию мягких пористых материалов, а так-же тому, что задняя стенка мотыльницы выполнена из влагоотталкивающей ткани, которая пропускает тепло от человеческого тела и не дает насадке замерзнуть! проверено при -30-35!
3. Используются мягкие эластичные материалы и округлая эстетичная форма.
4. Крышки мотыльниц надежно фиксируются в закрытом положении.
5. Универсальность и всесезонность. Такая мотыльница пригодиться не только рыболовам-зимникам но и тем кто ловит летом, весной и осенью на живую насадку.
6. Цена при заказе от 1-3 шт. будет составлять 500 руб/шт, при заказе от 4-9 штук 450 руб./шт. более 10 штук - оговаривается индивидуально, при заказе более 3 шт, доставка почтой России бесплатно.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
""
изготовление мотыльниц тел. 8-952-508-95-14 e-mail: fishertime@ya.ru

Леонид Ашмарин

Посетитель
Челябинск
2851 день назад
ВНИМАНИЕ ЦЕНА ИЗМЕНЕНА 400 руб. /шт при заказе от 1-3 шт. 380 руб/шт при заказе от 4-9 шт. при заказе более 10 шт. оговаривается индивидуально

Леонид Ашмарин

Посетитель
Челябинск
2851 день назад
дравствуйте уважаемы посетители форума.
Представляю вашему вниманиюмотыльницу наколенную. Начали массово производить в этом сезоне. Уже более 300 проданных мотыльниц. Лед у нас стоит уже почти месяц, большинство покупателей уже опробовали наши мотыльницы в работе - отзывы отличные. В наличие одно и двух секционные. Мотыльницы глубокие с большим рабочим объемом. изготавливаются из трех слоев трехслойной мелкопористой пенки. По индивидуальным пожеланиям возможно изготовление из двухслойной пенки, таким образом рабочий объем уменьшается, но немного упрощается доступ к насадке. Крышки плотные, на бегу не открываются. Односекционна - сделана с прицелом на рыболова любителя - ее объем составляет более 50 грамм мотыля - а может и все сто. но соревнованиях может использоваться как хранилище докормочного мотыля- это я для себя определил, удобно))))
Варианты расцветок - синяя, красная, желтая
Цена при заказе от 1-3 шт. будет составлять 400 руб/шт, при заказе от 4-9 штук 380 руб./шт. более 10 штук - оговаривается индивидуально. односекционная на 20 руб дешевле. фото прилагаю, с уваж. Лёня Ашмарин
""
""
""
""
""

Леонид Ашмарин

Посетитель
Челябинск
2851 день назад
новые фотографии наших мотыльниц. На фото ораньжевая мотыльница сделана из трех слоев двухслойной пенки (обычная - из двухслойной) плюсы - большая компактность. Минусы - меньший рабочий объем - периодически приходиться мотыля докладывать, хотя мне хватило на тур из 131 рыбки. На фоных плоских то с постамента - на мне две двойных плоских мотыльницы.
отзывы крайне положительные. новый образец - более плоская мотыльница с меньшим рабочим объемом и большим изгибом под ногу. кому то понравились старые кто-то запал на плоские
.думаю будем выпускать три модификации.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.