Вниз Наверх
ГлавнаяФорумФорум Брянских рыбаковПоплавоктурнир по ловле на поплавочную удочку
Найти на сайте:

параметры поиска

турнир по ловле на поплавочную удочку

есть такие на брянщине?

Lord

Посетитель
2287 дней назад
Очень люблю ловить на поплавок, а про турниры не слышал, есть такие?

Ruge

Награда Награда Медаль Вторая медаль

Модератор Любитель
Брянск
659 дней назад
По-моему в июле 2013 года проводилось два турнира.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 августа 2014 в 23:53)
Есть захочет — клюнет!

Evgeniy

Посетитель
482 дня назад
Администрация сайта может задумается над организацией данных мероприятий в будущем?

SCORPION

Медаль

Новичок
Сельцо
193 дня назад
Есть мнение что не наберём кворум из желающих , есть ещё одно мнение озвученное на фионе провести опрос и по результатам опроса понять - наберём или не наберём. Я за опрос , если человек 20 наберём то можно и задуматься.

spaniel

Медаль Вторая медаль

Любитель
Брянск
1452 дня назад
я за
«БС Пушка», «БС»

Denk

Посетитель
2053 дня назад
SCORPION:
Есть мнение что не наберём кворум из желающих , есть ещё одно мнение озвученное на фионе провести опрос и по результатам опроса понять - наберём или не наберём. Я за опрос , если человек 20 наберём то можно и задуматься.

Легко соберем. А если по рыболовным магазам и на рынке сделать объяву, народу будет больше чем в Дарках. Тока формат фестиваля надо делать.

SCORPION

Медаль

Новичок
Сельцо
193 дня назад
Фестиваль , гулянка - шатанка - пиво - непонятка - НЕТ. Я категорически против , нежно взять спортивные правила и адаптировать их под любителей и массовость , проявив строгость в отношении к пьянке , шатанию по секторам и насадке. Я знаю есть любители на фестах и на вулканизированную кукурузу половить , запрещённую на соревах.

Denk

Посетитель
2053 дня назад
SCORPION:

Фестиваль , гулянка - шатанка - пиво - непонятка - НЕТ.

Это не синонимы.
Для того, чтобы привлечь любителей, нужно делать формат феста.
То, что на таких мероприятиях имеют место быть нарушения и пр., о чем ты написал, так это во-первых от отсутствия культуры, а во-вторых от отсутствия жесткого контроля и регламента. Если сразу пресекать, начиная с построения любое нарушение дисциплины, и собрать достаточное количество судей, все будет более менее сносно.

Evgeniy

Посетитель
482 дня назад
Прошу администрацию создать соответствующую тему,где разместить формат проведения,правила,взносы,голосование и прочие тонкости связанные с организацией и проведением.И в дальнейшем можно будет планировать попробовать провести междусобойчик,а со временем увеличивать формат данный соревнований.Я считаю может получиться очень даже хорошо!

Нич

Грамота Медаль Вторая медаль

Новичок
Брянск
453 дня назад
Хорошая идея! Почему бы и нет! Я думаю сеё мероприятие имеет право на жизнь!
Болен рыбалкой

Denk

Посетитель
2053 дня назад
Evgeniy:
Прошу администрацию создать соответствующую тему,где разместить формат проведения,правила,взносы,голосование и прочие тонкости связанные с организацией и проведением.И в дальнейшем можно будет планировать попробовать провести междусобойчик,а со временем увеличивать формат данный соревнований.Я считаю может получиться очень даже хорошо!

Не спеши, дружище. Тут все не так просто, вернее сказать писец как все сложно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2015 в 07:32)

Strannik

Посетитель
1915 дней назад
А что тут сложного, главное начать...

Denk

Посетитель
2053 дня назад
Strannik:

А что тут сложного, главное начать...

Если бы ты был в курсе всех склок и разборок в рыболовном интернет сообществе, ты бы так не говорил.

Strannik

Посетитель
1915 дней назад
Все очень очень серьезно, интриги, скандалы, расследования...

Strannik

Посетитель
1915 дней назад
Все очень очень серьезно, интриги, скандалы, расследования...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.