Вниз Наверх
ГлавнаяФорумФорум Брянских рыбаковОбо всемэлектроная прикормка
Найти на сайте:

параметры поиска

электроная прикормка

Мрак

Посетитель
1456 дней назад
Народ интересно мнение как профессионалов так заядлых рыбаков об электронной приманки.Сечас на канале ох. и рыб. часто проскакивает реклама этого чуда-юда.Вообще реально-ли то какие обещания дают рекламодатели.И если реально то почему этого нет в магазинах.

Tolik32

Медаль Грамота

Новичок
Брянск
755 дней назад
Мне кажется, что это очередная хрень из ТЕЛЕМАГАЗИНА. Как и СУПЕР спиннинг, который собирается на раз-два-три и чудо наборы силиконовых рыбок
Выпив стакан водки, рыбак забрасывает снасти, совсем забрасывает...

Женек

Посетитель
Брянск
1482 дня назад
Да полюбому хрень какая нибудь. по сути она может издавать только разного рода импульсы и т.д. и как это скажется на рыбу далеко не ясно, вероятность конечно есть что там какой нибудь импульс издается который очень интересен рыбе и она плывет на него но еще момент есть благоприятно ли этот импульс в дальнейшем будет отражатся на рыбе или она будет заболевать и т.д.

Сергей

Посетитель
Дятьково
442 дня назад
Если эта приманка действительно работает так как о ней говорят, то это будет круче чем электроудочка и рыбу вычерпают последнюю.
У моего знакомого есть такая, купленная по нету, поинтересуюсь при возможности - самому интересно.

Женек

Посетитель
Брянск
1482 дня назад
Сергей:

Если эта приманка действительно работает так как о ней говорят, то это будет круче чем электроудочка и рыбу вычерпают последнюю.
У моего знакомого есть такая, купленная по нету, поинтересуюсь при возможности - самому интересно.

расскажешь потом что он скажет)

demoH23

Посетитель
Брянск-сити
1547 дней назад
В ней несколько режимов. Один из режимов это звуки кормящейся рыбы) может мелочь и поведется) А так невозможно ловить рыбу ничего не делая)
я против сетей, электроудочек и гомосеков!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.