Вниз Наверх
Найти на сайте:

параметры поиска

озера по объездной

есть ли там что?

Korvin

Посетитель
Брянск
1522 дня назад
проезжал по объездной от Супонево до трассы со 2-го брянска..., справа виднеются 2 озера. Кто-нибудь что то может сказать об этих озерах - есть там что половить?

paklin

Посетитель
2286 дней назад
Про какое именно говорите, которое посередини между суппонево и брянск2 или почти возле развязки с Брянск 2?

Korvin

Посетитель
Брянск
1522 дня назад
да про любое из них, все равно..., хотя внешне вроде то, что посреди больше понравилось - подъехать проще...

Lord

Посетитель
2240 дней назад
Там всякая рыба есть, даже сом...

Korvin

Посетитель
Брянск
1522 дня назад
спасибо)

Мишка

Посетитель
2871 день назад
Здравствуйте, думаем съездить на это озеро, которое 1ое после супонево в сторону Брянск2.Имеется пара удочек (червяк,кукуруза, тесто чесночное.) и спининг с несколькими воблерами и вертушками.

Мрак

Посетитель
1413 дней назад
Я живу рядом с этими озерами все они бывшие гидронамывные кареры.Озеро возле заправки самое рыбное.Лещ,плотва,особо радует подлещик и количеством и качеством.Но из-за сильной закоряженности рыбалка сильно затруднена.О фидере даже речь не веду.Озера ближе к Десне в этом году мало интересны разлива не было ,а вот добросовесных броконьеров (регулярных) не кто не отменил.Там больше упор на щуку и окуня.

Lord

Посетитель
2240 дней назад
А можно подробнее, как, на что клюет, где расположиться лучше?

Мрак

Посетитель
1413 дней назад
Озеро возле заправки.Я ловлю на протевоположном берегу от трассы в двух точках.1На мысе напротив сеъзда с трассы либо где вподает речушка со стороны ж.д.наживки стандарт кукуруза-опарыш,горох-опарыш.не раз видел рыбаков ловивших на картофель сам не пробывал.но ребят только поплывок о фидере забудте не трате зря снасть.мыли песок не вырубая лес.

Sergant

Посетитель
Брянск
714 дней назад
Есть у кого фото с результатом с этого озера был там раза три смысла что то вообще небыло хотя проезжая каждый день вижу что постоянно есть авто стоящие там неужели правда клюет и что

Мрак

Посетитель
1413 дней назад
Был там под вечер 2 августа за 5 часов сменил 2 прикормки и 6 наживок и толька одна поклевка.а сосед в 15 метрах от меня таскал подлещиков на червя не заморачиваясь и посмеивался на до мной. rofl попросить сфотогрофировать его улов постеснялся.

Serggit87

Посетитель
Брянск
311 дней назад
Подскажите пожалуйста, что за небольшое озеро расположенное между свенью транспортной и десной?
На карте никак не названо озеро.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.