Вниз Наверх
Найти на сайте:

параметры поиска

платники

каким на ваш взгляд должен быть платный водоем?

Андрей1980

Посетитель
Жирятино
1570 дней назад
Dark:
ведь один человек может за день испортить очень много рыбы.
и каким образом это можно сделать?любой уважающий себя рыболов относится к рыбе как к достойному сопернику, а не как к наживе.да и навряд ли ВЫ за всеми усмотрите,кто будет выпускать пойманную рыбу.

Dark

Посетитель
Брянск
1153 дня назад
Андрей1980:

и каким образом это можно сделать?любой уважающий себя рыболов относится к рыбе как к достойному сопернику, а не как к наживе.да и навряд ли ВЫ за всеми усмотрите,кто будет выпускать пойманную рыбу.

Уважающих себя рыболовов не так много. Большинство не научилось за собой мусор хотя бы в мешок кинуть. Поэтому в азарте будут выдирать жабры, тереть, колоть, бросать... Лучше, мне кажется, увеличить стоимость путевки, включив в нее определенное количество выловленной рыбы. Ориентирован проект будет не на трофейников-карпятников, а на городского рыбака и быструю рыбалку с 1-2 удочками с гарантированным результатом.

demoH23

Посетитель
Брянск-сити
1551 день назад
А может быть сделать для одних свои цены и условия, а для других свои. И все будут довольны)
я против сетей, электроудочек и гомосеков!!!

Tolik32

Медаль Грамота

Новичок
Брянск
759 дней назад
Dark:
Лучше, мне кажется, увеличить стоимость путевки, включив в нее определенное количество выловленной рыбы.
Для "городского рыбака" такие условия мне кажется вполне подходящие.А какого размера рыба планируется запускаться?
Выпив стакан водки, рыбак забрасывает снасти, совсем забрасывает...

igortim86

Посетитель
Брянск
2465 дней назад
Dark:
Уважающих себя рыболовов не так много. Большинство не научилось за собой мусор хотя бы в мешок кинуть. Поэтому в азарте будут выдирать жабры, тереть, колоть, бросать... Лучше, мне кажется, увеличить стоимость путевки, включив в нее определенное количество выловленной рыбы. Ориентирован проект будет не на трофейников-карпятников, а на городского рыбака и быструю рыбалку с 1-2 удочками с гарантированным результатом.
Дарк честно признаться щас озеро никакое, побывал 4 раза больше не приезжаю, т.к. обилия карася в садке не впечатляет. Вижу что идете правильным решением.Мои предложения:
-Повысить стоимость рыбалки с выловов до 5 кг, а остальное свыше доплата за кг.
-Естественно хорошее зарыбление должно быть.
-С удочками тоже правильное решение, на согласии щас тоже вели правило по выходным 2 удочки, а то пришел один умник с 8 донками не давно было.
Если все это будет реализовано то еще команда из 6 рыболовов на вашем озере прибавиться каждые выходные, а щас пока ездим в другие места. Просто реально хочется борьбы с рыбой, а не просто просиживание целый день и дергать карася, в надежде ну когда, когда карп клюнет. scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2014 в 08:41)

Денис

Посетитель
Дятьково
1102 дня назад
Dark:

Андрей1980:

вот это правильно,хочу приехать,заплатить,поймать крупную рыбку и не сидеть сутки там,а часов 5

Dark

Посетитель
Брянск
1153 дня назад
Спасибо за комментарии, вижу, что интерес есть. Будем теперь думать над реализацией. Размер рыбы в среднем 1-4 кг планируется. Может быть дополнительно участок с более мелкой навеской- 0,5- 1кг, например.

oleg32

Медаль

Посетитель
Брянск
1159 дней назад
Было бы неплохо обозначить границы сектора ловли на рыбака,а то как общественном транспорте-20 мест,40 пассажиров!

Женек

Посетитель
Брянск
1486 дней назад
да там и так в большинстве где куст разделяет, где камыш, есть конечно 1 более менее длинный участок где могут сесть больше людей чем садятся, но с другой стороны тогда не всем будет комфортно. так что думаю такой ход не совсем правильный получится!

Dark

Посетитель
Брянск
1153 дня назад
Думаю зону лова метров 100-150 сделать и мостики через 10 метров. Лов только с мостиков.

Андрей1980

Посетитель
Жирятино
1570 дней назад
Dark:
Размер рыбы в среднем 1-4 кг планируется. Может быть дополнительно участок с более мелкой навеской- 0,5- 1кг, например.
не совсем трофейная рыбалка получается cry
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.