Вниз Наверх
ГлавнаяФорумФорум Брянских рыбаковКарпФишингСпортивные мероприятияМУП Турнир,Чемпионат Болховского района(Орл.обл.) по ловле карпа 11-14 июля 2019 г.
Найти на сайте:

параметры поиска

МУП Турнир,Чемпионат Болховского района(Орл.обл.) по ловле карпа 11-14 июля 2019 г.

G-Karp

Посетитель
Сообщений: 99
32 дня назад
МУП Турнир, Чемпионат Болховского района(Орловская область) по ловле карпа 11-14 июля 2019 года.

МУП Турнир,Чемпионат Болховского района(Орл.обл.) по ловле карпа 11-14 июля 2019 г.

#карпфишинг
#рыбалка
#орел

Итак , Доброго дня друзья ! Открываем регистрацию на Муниципальный рейтинговый турнир "Чемпионат Болховского района" по ловле карпа водоем, "Кузнецовский пруд".
Максимальное количество команд 15-ть. Стартовый взнос 6.500 т.р., команда вносится в основную сетку после оплаты 3.000 т.р. на карту 5469 4700 1020 9938 (Борисов Дмитрий Валерьевич) до 15 июня 2019 г.

На данном турнире присваются 1,2,3-и разряды с 1 по 7 место.

Коротко о водоеме : местонахождения рядом с Болховом, д. Однолуки, 55 км от города Орла, плотность рыбы большая от 1 кг до 20 кг (карп, амур) средний вес достигает от 4 до 7 кг, сектора оборудованы Беседками и мостками. Природа неописуемо красива.

Приглашаем всех желающих принять участие в данном мероприятии, для связи тел. 89103073666-Дмитрий.

Ниже выкладываю положение о проведение турнира:


Положение
О проведении Чемпионата Болховского района по рыболовному спорту
(ловля карпа) номер-код дисциплины 0920151811Л.

1 ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
Пропаганда здорового образа жизни, привлечение жителей Орловской области к регу-лярным занятиям физической культурой и спортом.
Популяризация рыболовного спорта в Орловской области и России.
Повышение спортивного мастерства и спортивной квалификации участников.
Выявление сильнейших спортсменов (участников соревнований) по спортивной ловле рыбы на зимнюю блесну.
2 ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ.
Общее руководство соревнованиями осуществляют Управление физической культуры и спорта Орловской области и ОРОО "Федерация рыболовного спорта Орловской области".
Непосредственно проведение соревнования осуществляется судейской коллегией, со-гласно действующих правил спортивного рыболовства и данного положения.
3 МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ СПОРТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ.
Соревнования проводятся с 11 по 14 июля 2019 г.
Место проведения соревнований ? водоем ?Кузнецовский пруд?, Орловской области, Бол-ховского района. Проезд к месту соревнований личным или общественным транспортом.
4 ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ СОРЕВНОВАНИЙ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА.
В кубке могут принимать участие любые команды, имеющие необходимое оборудование для обеспечения безопасности пойманной рыбы, а именно:
? карповый мат;
? карповые мешки (10 шт);
? карповый подсачек;
? снасти и оснастки, безопасные для карпа;
? ловля на волосяную остнастку;
? длинна удилищ не более 4 метров;
наличие только безинерционных катушек.
На соревнование приглашаются делегации (пары двойки) до пяти человек, в том числе: 2 спортсмена, независимо от пола, одного запасного, одного тренера и представителя. Па-латки представителей, тренеров и запасных спортсменов располагаются в специальной зо-не, отведённой для них организаторами соревнований. Установка в районе соревнований палаток, шатров и другого оборудования, перекрывающих проезд для автотранспорта, не допускается.
Болельщики и гости участников соревнований, а также запасные спортсмены, представители СМИ, тренеры и представители команд не имеют права находиться в зоне соревнований в ночное время суток и обязаны покинуть зону соревнований во время, определён-ное главным судьей.
Спортсмены, участвующие в соревнованиях, должны быть старше 16 лет. Всем спорт-сменам необходимо иметь при себе:
а) документ удостоверяющий личность (паспорт);
б) квалификационную книжку спортсмена, если имеется;
в) договор (оригинал) о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья (страховка должна быть спортивная, т.е. повышенного риска);
г) полис обязательного медицинского страхования (оригинал).
На торжественных мероприятиях, спортсмен обязан присутствовать в спортивной фор-ме, единой для всей команды. Во время тура соревнований спортсмен может выступать в произвольной форме одежды с аккуратно прикреплённым стартовым номером, получен-ным по жребию; сдержанно и уважительно относиться к участникам соревнований, не до-пускать случаев появления на мероприятиях, предусмотренных регламентом соревнований, в нетрезвом состоянии или в состоянии наркотического опьянения.
Команда (пара в парном соревновании) обязана присутствовать на общем построении при открытии и закрытии соревнований или заблаговременно получить у главного судьи раз-решение на отсутствие на этих мероприятиях.
Все участники соревнований обязаны знать и соблюдать меры безопасности, знать и соблюдать правила спортивного и любительского рыболовства, положение, регламент и пра-вила соревнований. Во время соревнования не шуметь и не создавать помех другим участникам, своевременно являться на старт, не оставлять на водоёме мусор, а так же обрывки лески и пришедшие в негодность снасти; беречь имущество, полученное во временное пользование у организаторов соревнований.
Спортсмены несут материальную ответственность за полученное от организаторов соревнований имущество.
Все участники соревнований во время проведения турнира обязаны соблюдать правила соревнований и морально-этические нормы поведения, не совершать действия, оскорбляющие общественную нравственность и унижающие человеческое достоинство.
Жеребьевка проводится в два этапа. По итогам первого этапа определяется очередность участия команд в жеребьевке. На втором этапе путем жеребьевки определяется номер сек-тора, который займет команда.
5 ПОРЯДОК И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ.
Соревнование проводится в соответствии с Правилами проведения соревнований по ви-ду спорта ?Рыболовный спорт?, утвержденными приказом Министерства спорта России от ?20? марта 2014 г. ? 140 и Регламента подготовки и проведения соревнований вида спорта ?Рыболовный спорт?.
Участник обязан знать и соблюдать Правила рыболовного спорта и правила соревнований. За нарушение правил спортсмен несёт ответственность в установленном порядке. Санкции применяются к спортсменам в соответствии с утвержденными Федерацией рыбо-ловного спорта России ?Санкциями, применяемыми к участникам соревнований по всем дисциплинам в виде спорта ?Рыболовный спорт?? (Протокол ?15 от 21 апреля 2014 года).
Регламент соревнований.

Продолжительность ловли - 72 часа.
11 июля
06:00 ? Заезд спортсменов;
с 06:30 до 07:30 - Работа мандатной комиссии, регистрация участников;
с 07:30 до 07:45 - Собрание представителей и жеребьевка;
07:45 - Открытие соревнований;
с 08:00 - Выдвижение к секторам, установка лагеря;
11 июля
08:00 ? Вход в сектор (команды выдвигаются в свои сектора и могут приступить к уста-новке оборудования, сборке и оснащению удилищ, которые затем устанавливаются на стойку, но не могут быть заброшены до старта, приготовлению прикормки, а также могут начать маркирование дна);
10:00- старт соревнований.
с 10:00 11.07.2019 до 10:00 14.07.2019 лов рыбы
14 июля
10:00- Финиш (если перед самым окончанием соревнования кому-то из участников уда-лось подсечь рыбу, то ему предоставляется еще 15 минут, чтобы успеть завести ее в под-сак);
12:00- Подведение итогов и построение.
12:30- Закрытие соревнований и отъезд команд.
В случае неблагоприятных погодных условий и непредвиденных обстоятельств организаторы соревнования вправе внести изменения в регламент проведения соревнования.
Если началась гроза до начала соревнования или во время подготовки участников, участникам запрещается собирать и пользоваться снастями до момента получения разрешения со стороны судьи соревнования по окончании грозы.
Если гроза началась во время соревнования, то участники обязаны прекратить ловлю и покинуть потенциально опасные места, даже если это связано с покиданием сектора. После окончания грозы соревнование продолжается.
Команду к началу (продолжению) ловли дает главный судья соревнования.
6 УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ.
Спортивные соревнования и определение победителей пар двоек проводятся в соответствии с утверждёнными Правилами Министерства спорта России от ?20? марта 2014 г.
По итогам кубка спортсменам присваиваются разряды.
7 НАГРАЖДЕНИЕ:
За первое место (по общему весу) ? кубок, медали;
За второе место (по общему весу) ? кубок, медали;
За третье место (по общему весу) ? кубок, медали ;
За номинацию ?Биг Фиш? ? кубок.
Могут учреждаться дополнительные материальные и ценные призы, предоставленные спонсорами соревнования либо организаторами.
8 ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ.
Основная регистрация на форуме http://forum.frsoo.org,
в группе ВКонтакте https://vk.com/carpfishing_orel , тел. для связи 89103073666 ?Дмитрий
Предварительные заявки на участие в соревнованиях, с указанием количественного со-става и разрядов подаются до 01 июля 2019 г.
В мандатную комиссию соревнования представителями команд подаются окончательные заявки, оформленные в соответствии с действующими Правилами соревнований (виза врача обязательна).
9 ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ.
Участники и зрители несут персональную ответственность за соблюдение техники безопасности и сохранность личных вещей во время проведения соревнований.
При согласии большинства членов главной судейской коллегии разрешается на месте вно-сить изменения в данное Положение (перенос времени старта, изменение продолжительности этапа и т.п.).О любых изменениях в настоящем регламенте организаторы обязаны сообщить до начала соревнований.
Данное положение является официальным вызовом на соревнования

При себе иметь :
1. Спортивную книжку;
2. Наличие печати в спортивной книжке о пройденной медкомиссии (физдиспансер, подпись спортивного врача);
3. Страховка, раздел рыболовный спорт ( делается во многих страховых компаниях);
4. Заявка от пары спортсменов на участие в данных соревнованиях, заверенная печатью спортивной организации и подписью руководителя ( предварительно выслать на электронную почту db.auto@yandex.ru до 01 июля 2019 года)
5. Полис ОМС
6. ПаспортДобавлено спустя 5 минутПредварительная регистрация :

1.КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е. - б.р., Бородин В. - б.р.)-оплачено(3.000)
2.Crazy Carp - г. Орел ( Афонин Е. - б.р., Афонина А. - б.р.)
3.Куманьки - г. Орел ( Шахов Н. - б.р., Лихонин Е. - б.р.)
4.Iron Carp - г. Орел ( Петров В. - б.р., Шайтдулов Р. - б.р.)
5.КАРП-пуля 2 - г. Орел ( Юдин А. - 3 р., Вовкушевский А. - 2 р.)
6.057- г. Орел (Балабанов В.-2 р., Борисов С. - 2р.)
7.CarpHunter - г. Орел ( Бабенков Д.-б.р., Лучин Д.-б.р.)
8.КАРПОЛОВ - г. Орел (Ревякин Е. - 1р., Леонтьев В. - 1р.)
9.ОРЛЫ - г. Орел (Клейменов А. - б.р., Балобанов Н - б.р.)
10.Team Молот - г. Орел ( Лустенков Д.-б.р., Маногаров Р. -б.р.)-оплачено(2.500)
11.
12.
13.
14.
15.

G-Karp

Посетитель
Сообщений: 99
32 дня назад
Предварительная регистрация :

1.КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е. - б.р., Бородин В. - б.р.)-оплачено(3.000)
2.Crazy Carp - г. Орел ( Афонин Е. - б.р., Афонина А. - б.р.)
3.Куманьки - г. Орел ( Шахов Н. - б.р., Лихонин Е. - б.р.)
4.Iron Carp - г. Орел ( Петров В. - б.р., Шайтдулов Р. - б.р.)
5.КАРП-пуля 2 - г. Орел ( Юдин А. - 3 р., Вовкушевский А. - 2 р.)
6.057- г. Орел (Балабанов В.-2 р., Борисов С. - 2р.)
7.КАРПОЛОВ - г. Орел (Ревякин Е. - 1р., Леонтьев В. - 1р.)
8.ОРЛЫ - г. Орел (Клейменов А. - б.р., Балобанов Н - б.р.)
9.Team Молот - г. Орел ( Лустенков Д.-б.р., Маногаров Р. -б.р.)-оплачено(2.500)
10.Пересвет - г. Брянск ( Хованский Сергей Владимирович(3р.) Марченко Дмитрий Сергеевич(3р.) - оплачено 3.000 руб.
11. Fire Carp - г. Брянск (Мазников Денис Игоревич 3 разряд, Юханов Дмитрий Владимирович 3 разряд)- оплачено 3.000 руб.
12. Мюсли и Гусли - г. Орел - оплачено 100%
13.
14.
15.

G-Karp

Посетитель
Сообщений: 99
32 дня назад
[ATTACH=CONFIG]7764[/ATTACH]

МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО КОМАНД 15.

Команды оплатившие взнос:

1. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е. 3 р., Бородин В. ?3 р.)-оплачено(3.000)
2. КАРП-пуля 2 - г. Орел ( Юдин А. - 3 р., Вовкушевский А. - 2 р.)-оплачено (6.500)
3. Team Молот - г. Орел ( Лустенков Д.-б.р., Маногаров Р. -б.р.)-оплачено(2.500)
4. Пересвет - г. Брянск ( Хованский С. В.-3 р.,Марченко Д. С.-3 р.) - оплачено (3.000)
5. Fire Carp - г. Брянск (Мазников Д.И.- 3 р., Юханов Д.В. 3 р.)- оплачено (3.000)
6. Карп 32 -г. Брянск ( Тарханов А.П.- 2р., Стрельников Ю.В.-2р.)-оплачено (3.000)
7. Мюсли и Гусли - г. Орел - оплачено (6.500)
8. КАРПОЛОВ - г. Орел (Ревякин Е. - 1р., Леонтьев В. - 1р.)-оплачено(2.000)

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК:

1. Crazy Carp - г. Орел ( Афонин Е. 3 р., Афонина А. 3 р.)
2. Куманьки - г. Орел ( Шахов Н. - б.р., Лихонин Е. - б.р.)
3. Iron Carp46 - г. Орел ( Петров В. 3 р., Шайтдулов Р. 3 р.)
4. 057- г. Орел (Балабанов В.-2 р., Борисов С. - 2р.)
5. ОРЛЫ - г. Орел (Клейменов А. - б.р., Балобанов Н - б.р.)

G-Karp

Посетитель
Сообщений: 99
32 дня назад
МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО КОМАНД 15.

Команды оплатившие взнос:

1. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е. 3 р., Бородин В. ?3 р.)-оплачено(3.000)
2. КАРП-пуля 2 - г. Орел ( Юдин А. - 3 р., Вовкушевский А. - 2 р.)-оплачено (6.500)
3. Team Молот - г. Орел ( Лустенков Д.-б.р., Маногаров Р. -б.р.)-оплачено(2.500)
4. Пересвет - г. Брянск ( Хованский С. В.-3 р.,Марченко Д. С.-3 р.) - оплачено (3.000)
5. Fire Carp - г. Брянск (Мазников Д.И.- 3 р., Юханов Д.В. 3 р.)- оплачено (3.000)
6. Карп 32 -г. Брянск ( Тарханов А.П.- 2р., Стрельников Ю.В.-2р.)-оплачено (3.000)
7. Мюсли и Гусли - г. Орел - оплачено (6.500)
8. КАРПОЛОВ - г. Орел (Ревякин Е. - 1р., Леонтьев В. - 1р.)-оплачено(2.000)
9. Crazy Carp - г. Орел ( Афонин Е. 3 р., Афонина А. 3 р.)-оплачено(3.000)

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК:


1. Куманьки - г. Орел ( Шахов Н. - б.р., Лихонин Е. - б.р.)
2. Iron Carp- г. Орел ( Петров В. 3 р., Шайдуллов Р. 3 р.)
3. 057- г. Орел (Балабанов В.-2 р., Борисов С. - 2р.)
4. ОРЛЫ - г. Орел (Клейменов А. - б.р., Балобанов Н - б.р.)
5. D&D Carp - г. Москва ( Cередюк Д. Богданов Д.)

G-Karp

Посетитель
Сообщений: 99
32 дня назад
МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО КОМАНД 15.

Команды оплатившие взнос:

1. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е. 3 р., Бородин В. 3 р.)-оплачено(3.000)
2. КАРП-пуля 2 - г. Орел ( Юдин А. - 3 р., Вовкушевский А. - 2 р.)-оплачено (6.500)
3. Team Молот - г. Орел ( Лустенков Д.-б.р., Маногаров Р. -б.р.)-оплачено(2.500)
4. Пересвет - г. Брянск ( Хованский С. В.-3 р.,Марченко Д. С.-3 р.) - оплачено (3.000)
5. Fire Carp - г. Брянск (Мазников Д.И.- 3 р., Юханов Д.В. 3 р.)- оплачено (3.000)
6. Карп 32 -г. Брянск ( Тарханов А.П.- 2р., Стрельников Ю.В.-2р.)-оплачено (3.000)
7. Мюсли и Гусли - г. Орел - оплачено (6.500)
8. КАРПОЛОВ - г. Орел (Ревякин Е. - 1р., Леонтьев В. - 1р.)-оплачено(2.000)
9. Crazy Carp - г. Орел ( Афонин Е. 3 р., Афонина А. 3 р.)-оплачено(3.000)
10. Почтари-г.Орел (Ханов У.-3 р., Дорофеев И.-1р.)-оплачено( 6.500)
11. Iron Carp- г. Орел ( Петров В. 3 р., Шайдуллов Р. 3 р.)-оплачено(3.000)
12. ОРЛЫ - г. Орел (Клейменов А. - б.р., Балобанов Н - б.р.)-оплачено(3.000)

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК:


1. Куманьки - г. Орел ( Шахов Н. - б.р., Лихонин Е. - б.р.)
2. 057- г. Орел (Балабанов В.-2 р., Борисов С. - 2р.)
3. D&D Carp - г. Москва ( Cередюк Д. Богданов Д.)
4. SV Carp - г. Орел (Цуканов В.-б.р., Фролос С.-б.р.)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.