Вниз Наверх
Найти на сайте:

параметры поиска

Бойлы Richworth

Клевая бод..бка

Wow4ik350

Посетитель
Брянск
100 дней назад
Уважаемые карполовы! Всем известно , что в компании ричворд произошли глобальные изменения (как они говорят) . Все время ловил на бойлы данной фирмы и как правило они никогда меня не подводили. Буквально неделю назад приобрел новую партию данных бойлов и на очередной сессии понял ,что они не работают, на проверенном водоеме не получил не одной по клевке. Стал сравнивать новую полученную партию бойлов с остатками старых и понял, что запах бойлов совершенно другой, фракция тоже другая да и цвет немного да отличается,а что самое интересное - они не работают. Так что поклонникам ричворда не рекомендую приобретать новые бойлы. Снова наши российские (бизнесмены) , засунули свои длинные руки в рас крученный бренд , типа как с (хот демоном) и начинают свою беспонтовую компанию : А вось и клюнет:.

spaniel

Медаль Вторая медаль

Любитель
Брянск
109 дней назад
российские бизнесмены тут не причем
«БС Пушка», «БС»

FrankushaFisher

Посетитель
Брянск
211 дней назад
Тоже взял пару пачек нового образца, испробую! По текстуре и запаху согласен, изменился!

Dmitry032

Посетитель
Брянск
249 дней назад
С прошлого года от старой партии осталась пачка Ричворд слива, ананас, white nectar. В этом году они вообще не работали, ни одной поклевки и даже легендарный хот демон ничего не показал. Хотя в прошлом году слива работала.Тут возможно не в том изменилось в качестве что-то но и у рыбы вкусы меняются, это мое мнение. Единственное что работала как и в прошлом году так и в этом у меня, это слива от Мистраль.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2017 в 20:08)

Найк

Медаль Грамота Зима 2013-1014 Вторая медаль Вторая медаль Третья медаль Кубок Четвертая медаль Пятая медаль

Администратор Любитель
Карачев
185 дней назад
spaniel:

Как это не причём, у европейцев только серия shelf life на рынке, а евро катаются по спец заказу для остальных
Рыбалка — наука неточная!

spaniel

Медаль Вторая медаль

Любитель
Брянск
109 дней назад
Найк:

spaniel:

Как это не причём, у европейцев только серия shelf life на рынке, а евро катаются по спец заказу для остальных

Вов,опять фигню сморозил,и евро и оригинал они обе шелфлай...но структура и в оригинале изменилась...
«БС Пушка», «БС»

Найк

Медаль Грамота Зима 2013-1014 Вторая медаль Вторая медаль Третья медаль Кубок Четвертая медаль Пятая медаль

Администратор Любитель
Карачев
185 дней назад
Про original не слышал изменений...

timoxa-32

Медаль Вторая медаль

Любитель
Брянск
222 дня назад
Wow4ik350- Вы еще не поняли,что рыба "дура"?)))) бойлы которые работали у вас на прошлых рыбалках могут не работать на следующей.Ловят новые бойлы,и не плохо.Две недели назад разговаривал с челом,он на дикаре обкатал новую сливу,запах не такой насыщенный ак в старой,Структура бойла поменялась,это факт,но по моему это большой плюс,будет лучше отдавать в воду привлекатели,а не лежать куском вареной манки на дне,напрочь заперев все себе . Лихоносовы состав то же не с проста поменяли, убрали большое кол-во манки из состава. Как "говорят" производители Ричи,структура поменялась из за добавления в микс другого типа муки, для того что бы в бойлах не заводились жуки,которые превращали бойлы многих производителей в труху..Евро бойлы катают под Европпу,уже нираз это жевали,Первая и основная легенда- в одно время ,когда в гейроппе вспыхнула эпидемия коровьего бешенства, ввели запрет на ввоз муки содержащей животные компоненты(мясокостная в основном) и Англы ,что бы обойти этот запрет,начали производить Еврики,убрав из состава этих бойлов компоненты попадающие под запрет..Легенда это или быль,вопрос,но бойлы в 400гр и 5кг упаковках Оригинал,работают лучше чем Евро бойлы,это факт,с чем связано, знает только производитель.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 августа 2017 в 11:00)

Найк

Администратор Любитель
Карачев
185 дней назад
timoxa-32:
Оригинал,работают лучше чем Евро бойлы,это факт,с чем связано, знает только производитель.
А откуда эти факты? Я знаю только одну команду, которая кормила 5кг Original.

spaniel

Медаль Вторая медаль

Любитель
Брянск
109 дней назад
ричи раскрученная пустышка,не более
«БС Пушка», «БС»

timoxa-32

Медаль Вторая медаль

Любитель
Брянск
222 дня назад
Вова,факт из моего опыта и многих людей которые ловили в начале 2000годов именно на Оригиналы,евро тогда то же выпускались, в синих пакетах, так вот,эти бойлы в кг пачках(Евро) в разы уступали по уловистости бойлам Оригинал.5кг пакеты если не ошибаюсь появились в прошлом году,кто на них ловил я то же знаю,но так ли это было или нет,знает только тот кто на них ловил)))во многих отчетах,спортсмены очень часто лукавят,описывая свою тактику и насадочный "материал"))
Жень, раскрученная пустышка ловит уже очень много лет...видимо мы чего то не знаем об этой пустышке...На рынке масса различных бойлов,но пока ни одна контора типа ССМУР,НЕШ,Нутрабэйтс и т.д. не добилась подобного успеха,не смотря на то что эти компании ведут не худьшую маркетинговую политику и "раскручены" не хуже Ричи..
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 августа 2017 в 09:31)

timoxa-32

Медаль Вторая медаль

Любитель
Брянск
222 дня назад
Понятно ,что у каждого производителя есть один два вида бойлов которые хорошо работают и 10-20 видов которые работают выборочно и крайне редко,такое присутствует и у Риччи.Производитель всегда будет "ловить" нас лучше,чем мы будем ловить рыбу на их продукцию))

spaniel

Медаль Вторая медаль

Любитель
Брянск
109 дней назад
timoxa-32:

Понятно ,что у каждого производителя есть один два вида бойлов которые хорошо работают и 10-20 видов которые работают выборочно и крайне редко,такое присутствует и у Риччи.Производитель всегда будет "ловить" нас лучше,чем мы будем ловить рыбу на их продукцию))

Кость,просто из-за рекламы ричи чаще используют,поэтому соответственно и читаем чаще что поймали на ричи
«БС Пушка», «БС»

Владимир32

Посетитель
Брянск
208 дней назад
Парни, может вопрос не по теме , заранее извиняюсь.Я только начинаю заниматься карповой ловлей. Подскажите какие из бойлов ричворд (или другие) попробовать в дарковичах?

Sychev32

Посетитель
Брянск
106 дней назад
Фруктовые вкусы работают на данном водоеме слива клубника и т. п.лихоносовых и ван даф
Рыба клюет тогда, когда тебя нет на водоеме.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.