Вниз Наверх
Найти на сайте:

параметры поиска

Дарковичи

Ловля карпа и амура

Санек

Посетитель
Брянск
105 дней назад
Добрый вечер! Попробовал сегодня ловит в дарковичах платник 500р не смотря на дождь, кроме меня были 2 дедка когда приехал около 7 утра они сказали что клёва нет, ловил часов до 2 дня, 2 закидушки с сосками с перловкой на одной кукуруза на другой черви ни одной поклёвки закидывал где-то на середину озера с идёт метров 100 от дамбы-ни одной роклевки. На удочку прикармливать перловкой и ловил на кукурузу итог 5,карасей по200 г 5 платвиц и 2 карпа 200гр и 1.5 кг где то. Другие прикормки использовал и насадки не клювало, бросишь перловки и одеваешь кукурузу через 30 минут начинает клювать. Час проходит и все затихает, пока опять не прикормишь. Можете что ни будь ещё посоветовать, хочется карпа и особенно амура его ещё не разу не ловил. Все знакомые хвалят это озеро, с народом который потом подъехал не особо в восторге от озера. Ещё такое ощущение сложилось что вся рыба под противотревожным берегом где трава. Играла без перебоя. Переходить было не охота шел дождь а я сидел под дубом
Дарковичи

Lelik

Посетитель
Брянск
437 дней назад
Сегодня побывал на данном озере,проехал дамбу,повернул налево,метров 50 и я на месте,ловил с 4-13,кукуруза,червь,опарыш,карпа-0,карась-9шт,приходили соседи,у них таже история,,,все караси благополучно перевезены в пруд на Дружбу...карповых поклевок ни мы,ни наши соседи ни видели... Может погода,может .........всем удачи......

Санек

Посетитель
Брянск
105 дней назад
Народ говорит вся рыба возле противоположного берега,ловить надо в конце и закидушками под тот берег бросать, там крупный карп и амур. как я понял с того берега ловить не дают хотя когда был были места утоптаны.И ловить надо ближе к кладбищу там лучше клюет. Сейчас парни пробуют вечером приедут отпишусьДобавлено спустя 1 минутухотя я когда был вчера люди были которые позавчера ловили тоже не клювало.

NuMiZaKi

Посетитель
Брянск
120 дней назад
на трупачёк)

Санек

Посетитель
Брянск
105 дней назад
что за трупачек

Ю-32

Посетитель
Брянск
180 дней назад
Ну это в продолжении:" были места утоптаны.И ловить надо ближе к кладбищу там лучше клюет."... я так понял))
Ну а где обещанный отчёт?

Санек

Посетитель
Брянск
105 дней назад
Извиняюсь, одни караси окодо 8 шт не знаю что там произошло, но месяц назад эти люди ездили поймали амура на 5кг взял на опарыша, неделю спустя было выловлено почти 10 кг карасей.

Санек

Посетитель
Брянск
105 дней назад
Здравствуйте ! В дарковичах больше никто не был?

Санек

Посетитель
Брянск
105 дней назад
Побыл вчера опять в дарковичах разочарование полное клёва ее было совсем хотя народу было сесть негде, у кого не спросишь результат почти нулевой. Пообщался с местными рыбаками говорят карп клевали май и начало июня потом его как отрезало, сейчас в основном карась, карпа послать большая удача. Мой результат 3карася и 6 плотвиц за 6 часов ловли . Может кто подскажет где в Брянске можно ещё карпа половить ???
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.