Вниз Наверх
ГлавнаяФорумФорум Брянских рыбаковСуточный тандем-марафон "Оптимист" 16-17 июля
Найти на сайте:

параметры поиска

Суточный тандем-марафон "Оптимист" 16-17 июля

Рыболовный фестиваль

vitek32rus

Посетитель
Сообщений: 15
872 дня назад
Суточный тандем-марафон "Оптимист"
Положение о соревновании по ловле карповых видов рыб.

1. Цели и задачи:
1.1. Популяризация рыболовного спорта и бережного отношения к природе.
1.2. Обмен знаниями и практическим опытом по ловле карповых видов рыб.
2. Время и место проведения соревнования
2.1.Соревнования состоятся с 16-го по 17-ое июля 2016 года

16 июля:
7.00 - 9.30 - сбор и регистрация участников, жеребьевка секторов
9.30 - 12.00 - подготовка к старту
12.00 - старт, открытие соревнований
17 июля:
12.00 - финиш
12.00-13.30 - взвешивание уловов, подсчет результатов
13.30-15.00 - оглашение результатов, награждение победителей

2.2. Место проведение соревнований (платный водоем карпового типа, участие бесплатное) - Орловская область,Кромский район,р.Недна.Координаты:52.700218;35.710757(Яндекс карты)
2.3. Видовой состав рыбы - карп, карась, сазан, лещ, амур, плотва, толстолобик и тд.
3. Организация и проведение соревнования: компания "OPTIMIST FISHING", администрация рыбо-питомник "Недна", РК ФИОН32, группа в контакте https://vk.com/fisher32, Брянский фидерный клуб, Клёв 32. Генеральный спонсор – компания OPTIMIST FISHING.
4. Правила проведения соревнований:
4.1 К участию допускаются все желающие, согласные с данным Положением.
Несовершеннолетние спортсмены могут соревноваться только в присутствии их законных представителей, которые несут за них всю ответственность.
Подростки в возрасте до 14 лет могут участвовать только в команде с их законными представителями.
Разрешается присутствие зрителей и болельщиков.
4.2. Соревнования проводятся в командном зачете-тандем, 2 участника ловят в одном секторе ловли на общий результат.
4.3. Ловля рыбы производится любыми донно-поплавочными снастями в количестве не более 2-х на команду (за исключением штекерных удилищ), каждая снасть оснащается произвольно (т.е. на одном удилище не более 3 (трех) крючков). Разрешены т.н. «соски» и т.п.
Запасные удилища не ограничены.
Наживка любая.
4.4. Прикармливание зоны ловли проводится любым способом в границах своего сектора в любое время от сигнала "старт" до сигнала "финиш".
4.5. Ловля рыбы производится в границах своего сектора. После сигнала "финиш" допускается завершить вываживание рыбы.
4.6. Разрешается применение садков только из искусственных и натуральных нитей, металлические садки запрещены. Садок должен быть погружен в воду не менее, чем на 1 метр.
4.7. В зачет принимаются любые виды рыб.
4.8. Запрещается нахождение участников в состоянии алкогольного, наркотического опьянения. За нарушение данного требования, участники снимаются с соревнований.
4.9.Запрещается купаться и заходить в воду для заброса.
4.10. После взвешивания и подписи, команда обязана выпустить рыбу.

5. РЕГИСТРАЦИЯ И УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНО.
5.1.При регистрации команда ОБЯЗАНА иметь 1 мусорный мешок объёмом 120 литров или 2 мешка по 60 литров.БЕЗ МУСОРНЫХ МЕШКОВ,КОМАНДА НЕ ДОПУСКАЕТСЯ К СОРЕВНОВАНИЯМ.

Генеральный спонсор OPTIMIST FISHING предоставляет участникам бесплатное питание. Будет организован круглосуточно шашлык, первые блюда, салаты и прочее питание.

Генеральный спонсор предоставляет достойные призы победителям и оставляет за собой право на организацию любых дополнительных зачетных призовых групп по своему усмотрению.

Заявки на участие принимаются на сайте, либо в личку vitek32rus_1986@mail.ru, а также по телефону:
8-952-962-59-66 Виктор.

ВНИМАНИЕ!!! Имеется ограничение по количеству участников!!!Не более 150 команд (300 участников), остальные в резерв.

5.1 Форма заявки:
Название команды_____________
Ф.И.О. и год рождения участников (обязательно)____________________

Генеральный партнер соревнований - компания "Оптимист"
6.0 Информационные партнеры :
fion.ru
vk.com/fisher32
klev32.ru
desnafishing.ru

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству спонсоров и меценатов !

Местоположение:Орловская область,Кромский район,р.Недна

Начало:16 июля 2016 года в 7:00

Окончание:17 июля в 15:00

Igoreha

Медаль

Новичок
Сообщений: 102
Клинцы
97 дней назад
vitek32rus:
Генеральный спонсор OPTIMIST FISHING предоставляет участникам бесплатное питание. Будет организован круглосуточно шашлык, первые блюда, салаты и прочее питание.
Хороший спонсор, однако.

Нич

Грамота Медаль Вторая медаль

Новичок
Сообщений: 232
Брянск
560 дней назад
• команда РЫБОМУТЫ
Сащенко Алексей
Праздников Николай

• команда .-"Старая Школа"
Кучерявенков Максим
Нежлукченко Олег

• команда "Фидер 32"
Кожухов Иван
Кожухов Андрей

• команда "Абрис"
Панов Анатолий
Каширин Виталий

• Бонус_32/2
1.Бирюшие А.А.
2.уточняется

• Команда "буран"
Бурыкин александр 1981
Наумов Алексей 1980

• BF
1. Нечаев Денис
2. Дегтерев Роман
Болен рыбалкой

vitek32rus

Посетитель
Сообщений: 15
872 дня назад
1, команда РЫБОМУТЫ
1.Сащенко Алексей
2.Праздников Николай

2, команда .-"Старая Школа"
1.Кучерявенков Максим
2.Нежлукченко Олег

3, команда "Фидер 32"
1.Кожухов Иван
2.Кожухов Андрей

4, команда "Абрис"
1.Панов Анатолий
2.Каширин Виталий

5, Бонус_32/2
1.Бирюшие А.А.
2.уточняется

6,Команда "буран"
1.Бурыкин александр 1981
2.Наумов Алексей 1980

7, BF
1. Нечаев Денис
2. Дегтерев Роман

8,Орёл
1. Волчков И.О. 1998 г.
2. Волчков О.В. 1971 г.

9, команда "Амбрелла"
1. Терешин Фёдор
2. Терешина Валентина

10, Команда "Восход"
1.Азаров Денис Александрович...1980г.
2.Данилкин Владимир Александрович...1982г.

11,Команда "Курские соловьи"
1.Молчанов Роман Анатольевич -14.08.71
2.Рагозин Олег Анатольевич - 02.02.70

12,команда "Два рыбака" Курск
1. Бирюков Валерий Анатольевич
2. Щербань Валерий Анатольевич

13,команда "Вегас"
1.Родионов Игорь Игоревич 1989г
2.Поляков Дмитрий Михайлович 1984г

14,Команда"Регион46"
1.Шевцов Андрей Михайлович 05.02.1988
2.Мотякин Александр Викторович 05.30.1983

15,Команда "Рыбаки-удачи"
1.Янковский Александр Александрович - 1984
2.Трощенко Сергей Николаевич - 1986

16,"За рыбалку!..." Курск.
1.Семенов Андрей Михайлович 1979 г. р.
2. уточняется.

17,команда "Адреналин"
1.Карцев Иван Михайлович 1986 г.р.
2.Ильющенко Роман Игоревич 1984 г.р.

18,Команда "2 из 3"
1. Киселев Сергей Анатольевич - 1978 г.р.
2. Киселев Ярослав Анатольевич - 1980 г.р

19,Команда "Грин-Курск"
1.Зайцев Эдуард Валентинович 1970г
2.Чернышев Роман Владимирович 1974г

Нич

Грамота Медаль Вторая медаль

Новичок
Сообщений: 232
Брянск
560 дней назад
BF предварительно, пока с работай не ясно (
Болен рыбалкой

vitek32rus

Посетитель
Сообщений: 15
872 дня назад
1, команда РЫБОМУТЫ
1.Сащенко Алексей
2.Праздников Николай

2, команда .-"Старая Школа"
1.Кучерявенков Максим
2.Нежлукченко Олег

3, команда "Фидер 32"
1.Кожухов Иван
2.Кожухов Андрей

4, команда "Абрис"
1.Панов Анатолий
2.Каширин Виталий

5, Бонус_32/2
1.Бирюшие А.А.
2.уточняется

6,Команда "буран"
1.Бурыкин александр 1981
2.Наумов Алексей 1980

7, BF
1. Нечаев Денис
2. Дегтерев Роман

8,Орёл
1. Волчков И.О. 1998 г.
2. Волчков О.В. 1971 г.

9, команда "Амбрелла"
1. Терешин Фёдор
2. Терешина Валентина

10, Команда "Восход"
1.Азаров Денис Александрович...1980г.
2.Данилкин Владимир Александрович...1982г.

11,Команда "Курские соловьи"
1.Молчанов Роман Анатольевич -14.08.71
2.Рагозин Олег Анатольевич - 02.02.70

12,команда "Два рыбака" Курск
1. Бирюков Валерий Анатольевич
2. Щербань Валерий Анатольевич

13,команда "Вегас"
1.Родионов Игорь Игоревич 1989г
2.Поляков Дмитрий Михайлович 1984г

14,Команда"Регион46"
1.Шевцов Андрей Михайлович 05.02.1988
2.Мотякин Александр Викторович 05.30.1983

15,Команда "Рыбаки-удачи"
1.Янковский Александр Александрович - 1984
2.Трощенко Сергей Николаевич - 1986

16,"За рыбалку!..." Курск.
1.Семенов Андрей Михайлович 1979 г. р.
2. уточняется.

17,команда "Адреналин"
1.Карцев Иван Михайлович 1986 г.р.
2.Ильющенко Роман Игоревич 1984 г.р.

18,Команда "2 из 3"
1. Киселев Сергей Анатольевич - 1978 г.р.
2. Киселев Ярослав Анатольевич - 1980 г.р

19,Команда "Грин-Курск"
1.Зайцев Эдуард Валентинович 1970г
2.Чернышев Роман Владимирович 1974г

20,Команда "Три пескаря"
1.Кривдин Игорь Александрович-1972 г.р.
2.Барзыкин Валерий Викторович-1967г.р.

21,команда "Плавчане" Тула
1.Тычинин Юрий Николаевич 1955г
2.Баранов Максим Анатольевич 1978г

22,команда - " Кшень Фиш " Курская обл.
1. Жолудев Виктор Владимирович 1984г.р.
2. Попов Артем Викторович 1989г.р.

vitek32rus

Посетитель
Сообщений: 15
872 дня назад
1, команда РЫБОМУТЫ
1.Сащенко Алексей
2.Праздников Николай

2, команда .-"Старая Школа"
1.Кучерявенков Максим
2.Нежлукченко Олег

3, команда "Фидер 32"
1.Кожухов Иван Андреевич 20.08.1996
2.Кожухов Андрей Дмитриевич 21.11. 1968

4, команда "Абрис"
1.Панов Анатолий Евгеньевич
2.Каширин Виталий Сергеевич

5, Бонус_32/2
1.Бирюшие А.А.
2.уточняется

6,Команда "буран"
1.Бурыкин александр 1981
2.Наумов Алексей 1980

7, BF -предварительно
1. Нечаев Денис
2. Дегтерев Роман

8,Орёл
1. Волчков И.О. 1998 г.
2. Волчков О.В. 1971 г.

9, команда "Амбрелла"
1. Терешин Фёдор
2. Терешина Валентина

10, Команда "Восход"
1.Азаров Денис Александрович...1980г.
2.Данилкин Владимир Александрович...1982г.

11,Команда "Курские соловьи"
1.Молчанов Роман Анатольевич -14.08.71
2.Рагозин Олег Анатольевич - 02.02.70

12,команда "Два рыбака" Курск
1. Бирюков Валерий Анатольевич
2. Щербань Валерий Анатольевич

13,команда "Вегас"
1.Родионов Игорь Игоревич 1989г
2.Поляков Дмитрий Михайлович 1984г

14,Команда"Регион46"
1.Шевцов Андрей Михайлович 05.02.1988
2.Мотякин Александр Викторович 05.30.1983

15,Команда "Рыбаки-удачи"
1.Янковский Александр Александрович - 1984
2.Трощенко Сергей Николаевич - 1986

16,"За рыбалку!..." Курск.
1.Семенов Андрей Михайлович 1979 г. р.
2. уточняется.

17,команда "Адреналин"
1.Карцев Иван Михайлович 1986 г.р.
2.Ильющенко Роман Игоревич 1984 г.р.

18,Команда "2 из 3"
1. Киселев Сергей Анатольевич - 1978 г.р.
2. Киселев Ярослав Анатольевич - 1980 г.р

19,Команда "Грин-Курск"
1.Зайцев Эдуард Валентинович 1970г
2.Чернышев Роман Владимирович 1974г

20,Команда "Три пескаря"Курск
1.Кривдин Игорь Александрович-1972 г.р.
2.Барзыкин Валерий Викторович-1967г.р.

21,команда "Орёл-2"
1. Ковальский Н.В. 1971 г.
2. Калиничев О.А. 1972 г.


22,команда - " Кшень Фиш " Курская обл.
1. Жолудев Виктор Владимирович 1984г.р.
2. Попов Артем Викторович 1989г.р.

23, команды: Спортсмены32
Авраменко Сергей Юрьевич 18.05.1990 год
Симонов Константин Викторович 02.10.1990 год

24,Команда: "Курчатовский карась"
1.Валуев Дмитрий Васильевич.
2.Краснящих Николай Анатольевич
запасной -Бирюков Сергей Викторович...

25,fishing - tula 1состав уточняется.

26,fishing-tula 2 состав уточняется.

27,Команда "Наша тема" Тульская область
1. Баранов Максим Анатольевич 18 апреля 1978 г.р.
2. Жариков Евгений Владимирович 02 декабря 1977 г.р.

28,"71-й регион" г. Тула
1. Ивахненко Александр Георгиевич 1963г.р.
2. Павлов Игорь Евгеньевич 1965г.р.

29,команда "баклажаны" г .орел
1.борзенков а.и.
2. ноздрин д.ю

30,команда"Мы-Шеховцовы" Курск
1.Шеховцов Андрей Николаевич 1967г
2.Шеховцова Ольга Витальевна 1968г

31,"Оптимист-фишинг 1"
1.Троицкий Р.Н.
2.Летов А.В.

32,"Оптимист-фишинг 2"
1.Алябьев С В.
2.Стольников А.В.

vitek32rus

Посетитель
Сообщений: 15
872 дня назад
33,Команда - "Скажи Лососю NOU"
1-Плахов Андрей Сергеевич 1998г.р
2- уточняется

34, Команда "Амазонки с бензоколонки"
1) Зимарев Игорь Анатольевич 1986гр
2) Иванов Степан Андреевич 1980 гр

35,команда "регион 46/2"
1.Поляков Максим Александрович 1981г
2.уточняется

vitek32rus

Посетитель
Сообщений: 15
872 дня назад
36,команда "Универсал"-Орёл
1.Новосёлов Александр Михайлович 12.06.1956г
2.Новосёлов Александр Александрович 01.12.1983г

37,команда "Рыб-узел"-Орёл
1.Петрова Анастасия Александровно 3.08.2003г
2.Ласый Николай Николаевич 10.06.1978г

38,Команду "Энергия"
Пустовойтов Максим 1986г
Максимов Александр 1983г

39.Рыбалка за...)
1.Бобовников Алексей Викторович 1979г
2.уточняется

vitek32rus

Посетитель
Сообщений: 15
872 дня назад
40,Старый базар-1
1.Шабанов С.В. 1990
2.Самуйленко А.Н. 1986

41,Старый базар-2
1.Зимаков А.А. 1991
2.Горбовский А.А. 1991

42,Команда-КААRP 2112.
1.Каштанов Александр.Александрович. 1978г.
2.Уточняется

vitek32rus

Посетитель
Сообщений: 15
872 дня назад
43,команда БФК
состав уточняется

44,команда БФК-2
состав уточняется

45, команда "ВАСИЛИЧИ"
1. Карпов Александр Васильевич 20.10.1982
2. Лучин Василий Васильевич 04.11.1965
Спасибо!!!

vitek32rus

Посетитель
Сообщений: 15
872 дня назад
46,Команда "Регион32"
1.Шевелев В.С. 1989
2.Кащеев А.Ю 1987

47,команда"Бонус 32".
1.Ильинский А.В. 1967г.р.
2. Грудцев Р.М. 1967 г.р.
Назаров С.С. -тренер

48 - "ФРСОО"
1. Чирикин.В. А.
2. Новиков О. Б.

49.команда "Синяя птица"
1.Камерилов Геннадий Евгеньевич 1981г
2.Камерилов Юрий Евгеньевич 1983г

50,команда "Heavy metal"
1.Бережной Игорь Игоревич 1980 г. р.
2.Кирюшин Игорь Владимирович 1987 г.р.

vitek32rus

Посетитель
Сообщений: 15
872 дня назад
51,Тандем Воронины:
1. Воронин Евгений Владимирович 1982г.
2. Воронин Андрей Евгеньевич 2008г.

52,Команда "Чип и Дейл"
1. Чипков Виктор Иванович, 1967 г. р.
2. Белас Павел Валерьевич, 1967 г. р.

53.Команда "Стрела"
1.Матюшин Николай 1974г
2.Филимонов Виктор 1976г

54, Команда "СКАТ"
1.Арещенко Александр Сергеевич 1981 г.
2.Арещенко Роман Александрович 2004 г.

55.Команда"Охотники"
1.Нестеров Артём
2.Фролов Сергей

56,Команда Два пескаря.
1.Гавриков Михаил Сергеевич
2.Уваркин Константин Сергеевич.

57,команда "Штиль"
1.Чусов Денис
2.Чусов Александр

vitek32rus

Посетитель
Сообщений: 15
872 дня назад
58,команда "Два топора"
Шведов Алексей Александрович, 1979г.р.
Колосков Дмитрий Викторович, 1985г.р.

59. команда "Десна Ф"
1. Петров Дмитрий
2. Игнатенко Алексей

60, команда "Десна Ф-1"
1. Петров Михаил
2.уточняется

vitek32rus

Посетитель
Сообщений: 15
872 дня назад
58. команда "Десна Ф"
1. Петров Дмитрий
2. Игнатенко Алексей

59,Команда "Восьмовский рыбачок"
1.Копцев Олег Олегович 18.06.90
2.Золотухин Евгений Владимирович 18.09.93

60,Команда"Гровер!"
1. Фетисов Эдуард Сергеевич 1976г.р.
2. Гаркин Алексей Юрьевич 1984г.р.

61,Команда "Триумф фрсоо" Орёл
1.Булгаков Владимир Владимирович
2. Трусов Сергей Владимирович

62,Команда "Steep fish"
1.Степанов Андрей Владимирович 1981г.р
2.уточняется...

63,Команда "Ржаница"
1. Новиков Максим Александрович 1994
2. Новиков Александр Викторович 1967

64,команда "Юпитер"
1.Рубцов Максим Валерьевич 1978
2.Ковалев Евгений Николаевич 1953

65,Команда "Тандем"
1.Подольников Николай Михайлович
2.Цыганок Игорь Викторович

66,Команда"ПВ"
1.Дубов Игорь Александрович
2.Романов Юрий Юрьевич

67,Команда"Чиж и компания" г.Орёл
1.Першин Вячеслав Николаевич
2.Козлов Сергей Васильевич
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.