Вниз Наверх
Найти на сайте:

параметры поиска

оз.Тиганово

карась

Korvin

Посетитель
Брянск
875 дней назад
Суббота 04.05.2016 - с 3-30 утра до 9 утра. Как не спешил, но, забирая попутчиков, слегка припозднился, так что к приезду почти все "интересные" места были заняты. уселся неподалеку от одного из таких. Без резиновых сапог нормально подойти невозможно. Задумался о "болотниках". Прикармливал перловкой + сыпуха из магазина "Рыбак-рыбаку", ну и кой-чаво своего). Клевало только на перловку. Куку, червя и даже тесто рыба динамила по полной. Ловил на 5-и метровую болонку Mikado Princess. Поклевки 3 я, наверное, пропустил, 4 реализовал. Самый большой карась вышел чуть больше полкилошки, остальные грамм на 100 поменьше). Плотвичка шла бонусом для кошки, по ходу.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 июня 2016 в 10:11)

Aptovtsov

Посетитель
Брянск
1116 дней назад
Вчера вечером и сегодня с утра, ловили на удочки на червя опарыша.У друга 3 карася у меня ноль, рядом стоял мужичок тягал карасиков, сказал на перловку. С утра приехали с перловкой а каряся так и не увидили, клевала одна плотва и то не ахти как, только одного карася поймал мой друг и сосед тоже вытащил одного на червя.

Ruge

Награда Награда Медаль Вторая медаль

Модератор Любитель
Брянск
1 день назад
Подъезжали со стороны газовой заправки? Через поле?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 августа 2017 в 07:11)
Есть захочет — клюнет!

Aptovtsov

Посетитель
Брянск
1116 дней назад
Подъезжали со стороны нового аэропорта.так как были первый раз только эту дорогу и нашли

Ruge

Награда Награда Медаль Вторая медаль

Модератор Любитель
Брянск
1 день назад
Aptovtsov:

Подъезжали со стороны нового аэропорта.так как были первый раз только эту дорогу и нашли

Понял.Спасибо.
Есть захочет — клюнет!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.