Вниз Наверх
ГлавнаяФорумФорум Брянских рыбаковможет кому пригодится
Найти на сайте:

параметры поиска

может кому пригодится

полезный срвет

Igoreha

Медаль

Новичок
Клинцы
92 дня назад
Хочу рассказать, как после продолжительных дождей мы выбирались после соревнований в Бахаевке .Т.к. грязь была серьёзная и на моей машине преодолеть её было просто нереально,этот вопрос надо было решать.Мой напарник Володя ,видел где-то в ютубе как можно преодолеть грязь при помощи двух колышков и верёвки .Мы вырубили пару подходящих колышков,привязали их к задним колёсам(т.к. задний привод) и пробуем выехать.Честно,сначала немного не верилось,что это нас спасёт,ведь до нас там уже тягали на тросах несколько машин.И вот чудо,машина поехала,да непросто поехала,а пёрла как танк на малых оборотах .Я даже специально не объезжал грязь, где можно было,пёр по прямой,решил протестить это приспособление по полной.Всё проехал,приспособа выдержала испытание на пять балов.Рекомендую взять этот способ на вооружение,на фото всё видно.
может кому пригодится

Вячеслав

Медаль

Любитель
Брянск
2 часа назад
спасибо беру на вооружение

Женек

Посетитель
Брянск
138 дней назад
познавательно, спасибо

Igoreha

Медаль

Новичок
Клинцы
92 дня назад
дополню,длина палки должна быть немного больше диаметра колеса,где-то по 2-3 см с каждого края ,чтоб арку не зацепить.

vova3207

Посетитель
Брянск
159 дней назад
Ну вы специалисты блин)))

Igoreha

Медаль

Новичок
Клинцы
92 дня назад
блин,это зрелище надо было видеть,когда я ехал по дамбе.Рыбаки которые там были,смотрели разинув рот,не веря своим глазам от такого чуда.

Вячеслав

Медаль

Любитель
Брянск
2 часа назад
а если сварить металлическую креставину ?

Igoreha

Медаль

Новичок
Клинцы
92 дня назад
думаю металл может повредить покрытие диска и даже резину,но задачу наверно свою выполнит.

КАА 2112

Посетитель
Брянск
7 дней назад
НУ Вы блин даёте!!!

sng1968

Медаль

Новичок
Брянск
178 дней назад
Igoreha:

блин,это зрелище надо было видеть,когда я ехал по дамбе.Рыбаки которые там были,смотрели разинув рот,не веря своим глазам от такого чуда.

...вот чуть бы пораньше об этом узнать :)))))

Вячеслав

Медаль

Любитель
Брянск
2 часа назад
sng1968:

Igoreha:

...вот чуть бы пораньше об этом узнать :)))))

бери на вооружение не последний же выезд был v Добавлено спустя 14 минутВ среду наверно поеду тестировать если поможет то вообще две звёздочки металлические сварю .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.