Вниз Наверх
ГлавнаяФорумФорум Брянских рыбаковРеки и водоемы Брянска и других областейРыбалка на озере Черный Поток Людиновского района Калужской области
Найти на сайте:

параметры поиска

Рыбалка на озере Черный Поток Людиновского района Калужской области

владимир ильич

Посетитель
141 день назад
25.05.16 рыбачил с приятелем на озере у деревни Черный поток Людиновского района. От Людиново около 18км.,подъезд нормальный в любую погоду,цена 500р сутки.В улове в основном подлещик 150-500г,4 карася по 300-400г,карп около2кг /еще один сход такого же/ и несколько карпят .У приятеля два карпа 1,5 и 2кг.У общего знакомого 20.05 сход уберега после 20 минутной борьбы карпа на 5кг.Подлещик клюет отлично на все виды снастей и на любую наживку,карп на кукурузу,лично я поймал на варенный нут дипованный чесноком.В итоге 12кг,у приятеля примерно так же,Рыбалкой довольны. P.S. колдунов,ведьм и прочей нечести из поверий не встречали.

Ruge

Награда Награда Медаль Вторая медаль

Любитель
Брянск
2 дня назад
Наткнулся на такую вот информацию об этой деревне
http://paranormal-news.ru/news/anomalnaja_derevnja_chernyj_potok/2013-06-29-7183
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2016 в 10:06)
Есть захочет — клюнет!

ЮРБА$$

Посетитель
2 дня назад
Не я туда не поеду laugh

Денис

Посетитель
Дятьково
135 дней назад
самое страшное там это участок дороги к озеру-тихий ужас для подвески авто rofl

владимир ильич

Посетитель
141 день назад
дорога от Людиново до поворота на озеро отгрейдерована,от поворота к озеру лесная дорога 3км нормально укатана без колеи и ям,я был в дождь и никаких проблем для любой пузотерки.Вчера Бежицкие ребята туда поехали рыбачить.

Денис

Посетитель
Дятьково
135 дней назад
владимир ильич:

дорога от Людиново до поворота на озеро отгрейдерована,от поворота к озеру лесная дорога 3км нормально укатана без колеи и ям,я был в дождь и никаких проблем для любой пузотерки.Вчера Бежицкие ребята туда поехали рыбачить.
вы ехали через людиново на жиздру и поворачивали на черный поток?

владимир ильич

Посетитель
141 день назад
нет,едешь до Людиново на второй поворот на трассе/главный въезд у стеллы/затем по главной до кольца у танка,после через дамбу,слева водохранилище и дальше по прямой до выезда из города,примерно через 15км маленький мостик через ручей проезжаешь его и через пару км мост побольше,сразу за ним поворот направо и грунтовка до самого озера.Подъехали к дамбе и круто вправо вдоль озера через лес до упора/примерно 300м/там еще куча песка сразу за ней остановились,дорога дальше не идет там и ловили.Рыбаки ловили по всему озеру,но на нашем месте меньше деревьев,удобнее бросать фидер,уместить можно порядка 10-15 палок.Удачи.

Денис

Посетитель
Дятьково
135 дней назад
владимир ильич:

нет,едешь до Людиново на второй поворот на трассе/главный въезд у стеллы/затем по главной до кольца у танка,после через дамбу,слева водохранилище и дальше по прямой до выезда из города,примерно через 15км маленький мостик через ручей проезжаешь его и через пару км мост побольше,сразу за ним поворот направо и грунтовка до самого озера.Подъехали к дамбе и круто вправо вдоль озера через лес до упора/примерно 300м/там еще куча песка сразу за ней остановились,дорога дальше не идет там и ловили.Рыбаки ловили по всему озеру,но на нашем месте меньше деревьев,удобнее бросать фидер,уместить можно порядка 10-15 палок.Удачи.
Благодарю! v

lexa32

Посетитель
Брянск
105 дней назад
народ как вообще клюёт сейчас чё или нет стоит ехать ? всё таки карповая рыбалка не дешовая .

RZD

RZD
Посетитель
Брянск
399 дней назад
ДВС А ЧЕРЕЗ ЖИЗДРУ ЧТО НЕЛЬЗЯ ЕХАТЬ ЧТО ВСЕ ЧЕРЕЗ ЛЮДИНОВО ПРУТ?

Денис

Посетитель
Дятьково
135 дней назад
RZD:
ДВС А ЧЕРЕЗ ЖИЗДРУ ЧТО НЕЛЬЗЯ ЕХАТЬ ЧТО ВСЕ ЧЕРЕЗ ЛЮДИНОВО ПРУТ?
я езжу через жиздру

Vovik

Посетитель
Брянск
886 дней назад
Привет рыбохваты ! В эту пятницу планирую на озеро в первый раз , очень хочу получить какие нибудь советы ! На что клюет , что клюет , ну и вообще интересно все об озере узнать !

alexsachin

Посетитель
Брянск
142 дня назад
А что в этом году на озере . Какие цены ?

Денис

Посетитель
Дятьково
135 дней назад
тоже интересно

владимир ильич

Посетитель
141 день назад
Стоимость Черный Поток 500р сутки,поклевывает карась ,т.8 930 8453633 Юра
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ