Вниз Наверх
Найти на сайте:

параметры поиска

Озеро на Ходаринке

артем032

Посетитель
Брянск
1238 дней назад
Кто был в этом году как обстоят дела на озере?

Korvin

Посетитель
Брянск
875 дней назад
Присоединяюсь к вопросу. От себя добавлю еще один - сейчас там можно будет порыбачить с более чем одним удилищем или будут претензии??

АртемНавля

Посетитель
Брянск
781 день назад
местные жители которые имеют отношение к запуску рыбы настоятельно требуют пойманную рыбу отпускать. клев очень плохой даже карася, за два года поездок был пойман небольшой карпик не считая карася. у других рыбаков при мне тоже практически понолям.вычерпали там рыбу сильно прошлой весной и начало лета, слышал что тащили по пол мешка. нужно его зарыблять, о чем подумываю последнее время.

Korvin

Посетитель
Брянск
875 дней назад
понял(( жалко, подъезд очень удобный там, да и аккуратно все там было. Год назад там был 2 раза - понравилось, хотя и клевало слабовато. Буду думать, куда ехать.

Sergey032

Посетитель
1236 дней назад
АртемНавля - Интересно кто его будет зарыблять? Может подумаем вместе?

sng1968

Медаль

Новичок
Брянск
833 дня назад
своего первого амура на 5 кг я поймал именно там и карпов ловил, но это было 2 года назад. Зарыбляли его когда хотели платник сделать, но потом дяденька москвич сказал, что не готов деньги тратить чтобы весь Брянск здесь ловил без меры и на халяву. Местные в позапрошлом году несколько бочек карася привезли на своих машинах, когда в Порошино рыба задыхалась и ее черпать сачком можно было. И все... местные стараются порядок поддерживать, хотя по пол мешка набить тоже не промах некоторые ...
Озеро хорошее, интересное,красивое но...

Korvin

Посетитель
Брянск
875 дней назад
Был 2 недели назад. На удочки проклевывается плотва + видел 1 поклевку амура на дальний заброс - свингер просто резко опустился и все, подсек, потянул - пусто((.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.