Вниз Наверх
ГлавнаяФорумФорум Брянских рыбаковЛетняя рыбалкаКонкурс на лучший отчет весна 2016
Найти на сайте:

параметры поиска

Конкурс на лучший отчет весна 2016

Обсуждаем конкурс
Хотите ли вы участвовать в конкурсе?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте

CarpTravel

Посетитель
713 дней назад
Приветствую всех участников данного форума. Есть возможность провести конкурс на лучший отчет и поощрить самых лучших, призами из нашего ассортимента. Высказываем свое мнение)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2016 в 00:49)

Евген0002

Посетитель
492 дня назад
Отличная новость, я только за проведение такого рода мероприятия)!

Вячеслав

Медаль

Любитель
Брянск
10 часов назад
Добрый вечер пари .Хотелось бы увидеть правила проведения конкурса а затем уже принимать решение об участии v

Найк

Медаль Грамота Зима 2013-1014 Вторая медаль Вторая медаль Третья медаль Кубок Четвертая медаль Пятая медаль

Администратор Любитель
Карачев
185 дней назад
В прошлом году был подобный конкурс, думаю упросить правила... http://klev32.ru/forum/thread2927-1.html#10922

Интернет магазин CarpTravel.ru объявляет конкурс на сайте klev32.ru

Для участия в конкурсе необходимо:

1.Быть зарегистрированным пользователем сайта klev32.ru
2.Разместить отчет в разделе «отчеты».
В отчете должно содержаться:
- рассказ о рыбалке на любую тему
- в отчете должны быть не менее 7 фото, можно сделать видео отчет;

Сроки проведения обсуждаем, если будет много желающих, то можно делать хоть каждый месяц. Если как в том году, к концу года, ели собрали несколько, то будем продлевать до осени...

Пока так:
1. Сроки предоставления отчетов с 01.04.2016 – 01.07.2016г. Все отчеты, представленные до этой даты в конкурсе не участвуют. А так же не участвуют отчеты, размещенные на других ресурсах ранее.
2. Сроки голосования 01.07. – до 23:59 10.07.2016г.
3. Время подведения итогов - в течение ~5 дней (макс.) после завершения конкурса.
4. Сроки конкурса могут быть сдвинуты ввиду малого кол-ва отчетов, либо по каким-либо другим причинам.

Определение лучшего отчета будет, произведено голосованием зарегистрированных пользователей сайта klev32.ru в специальном разделе сайта.

Призы:

Еще не утверждались! Но это точно будут наборы прикормки.

Получение призов:
Администрация сайта свяжется с победителями для уточнения доставки приза. Так-же призы можно будет забрать на складе магазина CarpTravel. Если, по каким-либо причинам, будет невозможно доставить приз до победителя - проблема будет решаться индивидуально. Доставка приза производится за счет участника
Рыбалка — наука неточная!

Вячеслав

Медаль

Любитель
Брянск
10 часов назад
фотки фотками надо же ещё и басню сочинить а вот сэтим проблема scratch

Ruge

Награда Награда Медаль Вторая медаль

Любитель
Брянск
3 дня назад

Т.е. получается,что участники конкурса всеми силами будут рекламировать продукцию Миненко?
Не слишком ли.....?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2016 в 08:22)
Есть захочет — клюнет!

Вячеслав

Медаль

Любитель
Брянск
10 часов назад
Ruge29:

Т.е. получается,что участники конкурса всеми силами будут рекламировать продукцию Миненко?
Не слишком ли.....?

я себе взял и первые выезды покажут кто есть кто , если не будет работать молчать не будем . v

Ruge

Любитель
Брянск
3 дня назад
Прикормками Minenko я пользуюсь и с уважением отношусь к ней.Особенно нравится прикормка Cool Water Универсал (увлажненная).Это мое личное субъективное мнение.Не реклама. hoho
Есть захочет — клюнет!

Найк

Медаль Грамота Зима 2013-1014 Вторая медаль Вторая медаль Третья медаль Кубок Четвертая медаль Пятая медаль

Администратор Любитель
Карачев
185 дней назад
Прошлый раз призы были именно от компании Миненко, поэтому были такие условия! В этот раз мы самостоятельно его проведем, я думаю исключить этот пункт и пусть выбор прикормки каждый для себя выбирает сам!
Рыбалка — наука неточная!

Ruge

Любитель
Брянск
3 дня назад
И это правильно.
Есть захочет — клюнет!

Вячеслав

Медаль

Любитель
Брянск
10 часов назад
а почему бы не пропиарить если она рабочая лично я за но после того как попробую - надеюсь будет дёшево и сердито v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2016 в 14:19)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.