Вниз Наверх
Найти на сайте:

параметры поиска

Кормушки для фидера

кормушки, фидерные кормушки,

Найк

Медаль Грамота Зима 2013-1014 Вторая медаль Вторая медаль Третья медаль Кубок Четвертая медаль Пятая медаль

Администратор Любитель
Карачев
158 дней назад
Всем привет. Заказал себе фидерных кормушек Makarov, на вид очень даже хороши. Кто уже пользовался, какие отзывы, рекомендации?
Кормушки для фидера

Кормушки для фидера

Кормушки для фидера
Кормушки для фидера
Кормушки для фидера
Кормушки для фидера
Кормушки для фидера
Кормушки для фидера
Кормушки для фидера
Рыбалка — наука неточная!

VVS32

Посетитель
Карачев
114 дней назад
Я юзаю такие Вован, доволен. Прикормку если замесить липкую держат хорошо. Если нормально месить, до дна падает и не высыпается

Найк

Медаль Грамота Зима 2013-1014 Вторая медаль Вторая медаль Третья медаль Кубок Четвертая медаль Пятая медаль

Администратор Любитель
Карачев
158 дней назад
VVS32:

Я юзаю такие Вован, доволен. Прикормку если замесить липкую держат хорошо. Если нормально месить, до дна падает и не высыпается
Черные вроде всплывать должны хорошо, смещенный центр тяжести у них... или брехня?)

SCORPION

Медаль

Новичок
Сельцо
2 дня назад
rofl Вот как раз должны до дна падать и высыпать корм , если кормушка вернулась с кормом - или сильно затоптал или переувлажнил.

Найк

Администратор Любитель
Карачев
158 дней назад
SCORPION:
Вот как раз должны до дна падать и высыпать корм
Почему именно так должно быть?

SCORPION

Медаль

Новичок
Сельцо
2 дня назад
А как ? Один раз забил кормушку и пол дня на неё ловишь? Ну вообще смотря в каком ярусе ты ловишь , или при сразу при падении освобождается или в толще или на дне.

Найк

Администратор Любитель
Карачев
158 дней назад
Вот именно, смотря где и что ловишь. В некоторых случаях наоборот плотнее забивают кормушку и тщательно отряхивают, чтобы в толще не пылила и не привлекала плотву и мелочь. Не согласен с первой частью #4 поста. Про корм и дураку понятно...

kolodim

Посетитель
Брянск
720 дней назад
Пользуюсь кормушками второй год. Отзывы только положительные. Брал лично у него в Ярославле. Вполне адекватный и отзывчивый парень.

VVS32

Посетитель
Карачев
114 дней назад
По всплытию думаю брехня. А заливаю плотно чтобы хотя бы пол часа лежала, иначе мелочь выбивает. Ловлю карпа и карася в МО.Добавлено спустя 12 минутЗабиваю

князь

Посетитель
685 дней назад
Мне так же понравились! Пользовался на одном из турниров! За 4 часа пользования успел увидеть положительные качества! Как при падении - очень аккуратный и не громкий "плюх", так и при всплытии нет услий, так что думаю о приобретении в свой арсенал!

Найк

Администратор Любитель
Карачев
158 дней назад
Скажу всем по секрету smile , в первую неделю октября у них на сайте будет акция, скидки на все товары. Так что кому надо, не упустите шанс! Makarov-Shop

kolodim

Посетитель
Брянск
720 дней назад
Когда был в Ярославле разговаривал с ним. Он сказал что в Брянске его кормушки продаются в рыболовном на 22 съезда в Бежице.

Ruge

Награда Награда Медаль Вторая медаль

Любитель
Брянск
1 день назад
И все же,насколько важен цвет кормушки?
Есть захочет — клюнет!

SCORPION

Медаль

Новичок
Сельцо
2 дня назад
ИМХО пофиг , если конечно она не оранжевая.)))

Ruge

Награда Награда Медаль Вторая медаль

Любитель
Брянск
1 день назад
Думаю,что и оранжевая пойдет.Кто-нибудь пробовал?
Есть захочет — клюнет!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.