Вниз Наверх
Найти на сайте:

параметры поиска

Конкурсы

Викторины, конкурсы, розыгрыши.

Найк

Медаль Грамота Зима 2013-1014 Вторая медаль Вторая медаль Третья медаль Кубок Четвертая медаль Пятая медаль

Администратор Любитель
Карачев
161 день назад
Всем привет, не мог я данный ресурс обойти стороной, так как больше всего хочу, чтобы именно нашим рыбакам достались призы.
Надеюсь на наших водоемах еще остались трофеи и порадуете отличными форографиями. Объявляется конкурс на лучшее фото.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Конкурс "Весенний Трофей 2015"
Сроки:
1. Сроки предоставления фотографий со дня опубликования видео – 10.06.2015г.
2. Сроки голосования 10.06. – 30.06.2015г.
2. Время подведения итогов - в течение ~5 дней (макс.) после завершения конкурса.
3. Сроки конкурса могут быть сдвинуты ввиду малого кол-ва конкурсных фото, либо по каким-либо другим причинам.

Условия участия:
1. Подписаться на канал в You Tube - https://www.youtube.com/user/kin32rus
2. Вступить в группу ВКонтате - http://vk.com/carpfishing_club и сделать репост объявления.
3. Прислать фотографию с вашей рыбой (карп, амур) администратору группы, на адрес - kin32russ@gmail.com
4. Заполнить форму - http://goo.gl/forms/Ibmah0dXCE
5. При не выполнении, какого-либо условия, участник снимается с конкурса. А равно снимается за накрутку голосов через платные и другие сервисы.

Требования к фотографиям:
1. В конкурсе участвуют только рыбы – карп и амур.
2. Уникальность фото (фото не должно быть нигде ранее опубликованным, а равно не должно участвовать в любых конкурсах, розыгрышах и прочих голосованиях. И должно быть снято во время проведения конкурса, а именно с 11.04 – 10.06.2015г.). За нарушение - работа снимается с конкурса.
3. Креативность - чтобы получить наибольшие оценки ваших фотографий, можете проявить креативность и сделать интересные фото. Никаких рамок нет, главное бережное отношение к рыбе.
4. Докажите, что фотография свежая и тогда мы учтем вашу фотографию как конкурсную. Для того что бы доказать, что фото свежее и ваше. Пришлите вторую фотографию снятую с того же места, что и основная с жестом на руке (руках) «OK» около пойманной рыбы.

Правила голосования:
1. Голосование будет проходить в 2 этапа:
1 отборочный этап - Все присланные фотографии будут размещены в альбоме «Весенний Трофей» и опубликованы для голосования 10.06.2015г. Из этих участников будет выбрано 10 фотографий по наибольшему количеству «лайков» по состоянию на (23:59) 20.06.2015г.
2 финальный этап – Из 10 финалистов на общем голосовании группы будут определены победители конкурса. Голосование завершается (23:59) 30.06.2015г.
2. По наибольшему количеству голосов будут распределены победители.
3. Голосование доступно только для людей состоящих в группе.
4. Каждый участник конкурса может проголосовать и за свое фото.

Получение призов:
Администрация группы свяжется с победителями для уточнения доставки приза. Если, по каким-либо причинам, будет невозможно доставить приз до победителя - проблема будет решаться индивидуально. Доставка приза производится за счет участника.

Призы от спонсоров:
1 место – от магазина Karpodrom.ru Набор карпового питания Nano Baits и расходные материалы Katran
2 место – от нашего подписчика Дмитрия и от себя лично сумка–мат Prologic, кобра Korda 25мм, набор поплавков ACE, грузила 5шт. ручной работы, напальчник
3 место – от компании Миненко сумка для прикормки и набор питания
4 место – лидкор Korda, поводковый материал N-Trap, крючки Fox SSBP
10 место – лидкор Korda, крючки Fox SSSP

Редактировалось: 4 раза (Последний: 11 апреля 2015 в 10:59)
Рыбалка — наука неточная!

Найк

Медаль Грамота Зима 2013-1014 Вторая медаль Вторая медаль Третья медаль Кубок Четвертая медаль Пятая медаль

Администратор Любитель
Карачев
161 день назад
Дорогие друзья, участники конкурса и кто еще хочет в нем участвовать. Окончательная дата приема фотографий для конкурса перенесена на 30.06.2105г. Голосование следовательно сдвигается также и начнется с 1.07.2015 до 20.07.2015г.
Не стесьняйтесь присылать своих трофеев, не обязательно они должны быть за 10кг и выше, у каждого он свой, заветный, креативность приветствуется.
Приношу свои извинения за доставленные неудобства, но прошу отнестись с пониманием, так как хочу создать интригу и интересный конкурс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2015 в 16:19)

Найк

Администратор Любитель
Карачев
161 день назад
Впереди очередной конкурс - разыгрываться будет палка Fox Warrior CTS 13ft 3.5lb Подробности тут - http://vk.com/carpfishing_club?w=wall-46812149_17274

Найк

Администратор Любитель
Карачев
161 день назад
Розыгрываются сертификаты на 10 000 руб.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2015 в 12:28)

Вячеслав

Медаль

Любитель
Брянск
6 часов назад
Найк:

Розыгрываются сертификаты на 10 000 руб.

Владимир я и не сомневался что ты победишь .

Найк

Администратор Любитель
Карачев
161 день назад
laugh конкурс провожу я и мне его нельзя выиграть.

Вячеслав

Медаль

Любитель
Брянск
6 часов назад
Найк:

laugh конкурс провожу я и мне его нельзя выиграть.

ну правильно ты же с начало выиграл а теперь решил проиграть свой приз

Найк

Администратор Любитель
Карачев
161 день назад

Вячеслав

Медаль

Любитель
Брянск
6 часов назад
Найк:

жаль не судьба

cer1988

Посетитель
Брянск
785 дней назад
Найк, как найти тебя в контакте?

Найк

Администратор Любитель
Карачев
161 день назад
http://vk.com/kin32_rus ссылка на группу есть в описании под видео, на ютуб зайди

cer1988

Посетитель
Брянск
785 дней назад
Найк,подскажи,что надо сделать в конкурсе?

Найк

Администратор Любитель
Карачев
161 день назад
cer1988:

Найк,подскажи,что надо сделать в конкурсе?

В видео все рассказано от а до я

cer1988

Посетитель
Брянск
785 дней назад
Найк,извини еще раз какую программу игде надо скачать?

ded32rus

Посетитель
Переторги
129 дней назад
Зайди в группу в контакте там всё написано
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 января 2016 в 14:25)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.