Вниз Наверх
ГлавнаяФорумФорум Брянских рыбаковОбо всем[РЕШЕНО] Клубные карты KLEV32
Найти на сайте:

параметры поиска

[РЕШЕНО] Клубные карты KLEV32

Нужна ли вам клубная карта?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте

Найк

Медаль Грамота Зима 2013-1014 Вторая медаль Вторая медаль Третья медаль Кубок Четвертая медаль Пятая медаль

Администратор Любитель
Карачев
463 дня назад
Карты KLEV32 никак не привязаны к карповой ловле, распространяются на все виды рыбалок. Просто у нас в большинстве случаев на платных водоемов ловят карпа...
А поймал-отпусти, это личное дело каждого рыбака.
Рыбалка — наука неточная!

Pahom

Медаль

Новичок
Брянск
363 дня назад
Делаете мобильное приложение для телефона, выкладываете на сайт, авторизация так же как на сайте. На водоеме, охранник считывает своим телефоном код приложения посетителя, ему автоматом считается скидка за конкретного посетителя (хозяин может настраивать аж персонально скидки), автоматом на сайте в нужном водоеме идет отписка, что юзер такой посетил сегодня водоем. Так же можно тамже сделать, чтобы он сразу постил отчеты и фотки прямо во время ловли. И не надо карты печатать. И я тогда себе новый телефон куплю для такого

Найк

Медаль Грамота Зима 2013-1014 Вторая медаль Вторая медаль Третья медаль Кубок Четвертая медаль Пятая медаль

Администратор Любитель
Карачев
463 дня назад
Приложения нужно делать как минимум 2, для IOS и Android. Наверняка нужен доступ в интернет, а на многих водоемах даже позвонить бывает проблема. Да и не многие позволят себе покупку новых телефонов, ради скидки в 50р.
Рыбалка — наука неточная!

Nikas

Посетитель
Брянск
501 день назад
Хороша идея с картами!
Муж жене:"Курить бросил!Пить бросил!Пора и о тебе дорогая подумать!"

instil

Посетитель
Москва
1622 дня назад
Так и что решили по картам, каки реальные действия???
С уважением, Александр

Tolik32

Медаль Грамота

Новичок
Брянск
488 дней назад
как, за что и на каких условиях можно получить карту?
Выпив стакан водки, рыбак забрасывает снасти, совсем забрасывает...

instil

Посетитель
Москва
1622 дня назад
Tolik32:

как, за что и на каких условиях можно получить карту?

Хороший вопрос, все покрыто тайной smoke написал админу может прояснят ситуацию scratch
С уважением, Александр

Администратор

Медаль

Администратор
21 день назад
Получить карту можно будет бесплатно, внести только взнос на ее изготовление. Если есть предложения где их сделать, пишите.
За пользование картой одно условие, добросовестное написание отчетов или фото с рыбалки.
Позже будет составлен список и присвоено каждому номер.

Sergant

Посетитель
Брянск
75 дней назад
Куда необходимо внести взнос????

Sergey

Медаль Грамота

Новичок
Брянск
109 дней назад
Я знаю где сделать карты, и могу этим заняться, цена приблизительно 45-55 руб, при тираже от 100 шт. Будет меньше будут дороже. Нужен список людей, и я так понимаю ваши фотографии.

sng1968

Медаль

Новичок
Брянск
462 дня назад
Sergey, готов выслать и то и другое smile Включай меня в список

Tolik32

Медаль Грамота

Новичок
Брянск
488 дней назад
я впринципе за любой вариант, но с именными картами, как мне кажется, больше мароки (списки, ошибки в ФИО и т.д.)да и толку что оно на ней будет написано ФИО(если конечно она будет работать только при предявлении док-та удостоверяющего личность, то да, но это бред!!!), на сайте все-равно у всех ники и отчеты будут от "РЫБАК32", а не от "Иванова И.И". Может проще нумерацию, как в Дарках ???

sng1968

Медаль

Новичок
Брянск
462 дня назад
Самый доступный вариант это карты с нумерацией, далее чем сложнее вариант, тем дороже карта.

Tolik32

Медаль Грамота

Новичок
Брянск
488 дней назад
Тут дело не в цене, 50-100р за карту это ерунда. Окупятся за 2 рыбалки или за 1 заход в магазин. Меньше мароки тому кто этим делом будет заниматься.

Администратор

Медаль

Администратор
21 день назад
Карты будут изготовляться пластиковые, с ФИО и фотографией, во избежание передачи карты другим лицам.
Желающим приобрести карту, прислать ФИО и цветную фотографию в электронном виде размером 3х4 на почту- addmin32@mail.ru В теме сообщения указывайте свой "ник" на этом форуме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2015 в 07:45)
|
Перейти на форум: