Вниз Наверх
ГлавнаяФорумФорум Брянских рыбаковОбо всемОтпускать рыбу или нет на платной рыбалке
Найти на сайте:

параметры поиска

Отпускать рыбу или нет на платной рыбалке

nema

Посетитель
1169 дней назад
Думаю что отпускание рыбы-это фотоохота! Весь день с собакой в загоне-потом сфотографировал... а дома ешь или овощи или суррогатное мясо с рынка.Ничего личного

zlobadnya

Посетитель
1859 дней назад
давайте мы будем отпускать всю рыбу и не платить за рыбалку))

Lord

Посетитель
1222 дня назад
Мы итак за нее лет 30 не платим, государство такое, законов нет, а жаль. А 200 - 500 рублей за день проведенный на природе и возможность половить хорошую рыбу на мой взгляд совершенно приемлемо.

SCORPION

Медаль

Новичок
Сельцо
2 часа назад
zlobadnya:

давайте мы будем отпускать всю рыбу и не платить за рыбалку))

Твои слова да Богу в уши , или хозяину озера какого нибудь.Я согласен , с нас фото отчёт и реклама озеру.

Ruge

Награда Награда Медаль Вторая медаль

Модератор Любитель
Брянск
1 день назад
Тo be or not to be.....Каждый решает сам.
Есть захочет — клюнет!

frodo

Посетитель
1894 дня назад
Я когда-как, иногда отпускаю иногда нет

fiks

Посетитель
Брянск
1574 дня назад
SCORPION:
сли тебе нужна рыба , ты приедешь домой и употребишь её в пищу или отдашь кому и она пойдёт в пищу - возьми на здоровье . Но взять рыбу только потому что ты заплатил за рыбалку , а потом она будет выброшена или испорчена или жена выбросит (что вероятнее) - это ЖАДНОСТЬ.А это уже нехорошо.
согласен полностью ток поправлю конец эт не жадность а ТУПОСТЬ И ДЕБИЛИЗМ
Сам рыбу отпускаю тока мелкую до 150 грамм остальную беру (карпа), белую вообще отпускаю всю (ну кроме солидных трофеев после 05 кило)
Беру потому что дети очень любят таранку да и сам тоже.
про крупную ,беру потому как родня большая и рыбу любят все.
хотя в душе чую что правельней отпускать всю и всем тогда и трофеи будут весомые и рыба будет везде а не как щас.Вспоминаю свою молодость когда щюка и лещи по 2-5кг были обычным делом а не редкой удачей причем в любой речке. таким темпом и через 15 лет рыбы небудет негде.ОБИДНО И ОЧЕНЬ ЖАЛЬ
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.