Вниз Наверх
ГлавнаяФорумФорум Брянских рыбаковОбо всемПросто для общения)
Найти на сайте:

параметры поиска

Просто для общения)

разговоры на любые темы, от охотничье-рыболовных, до семейно-бытовых

Mixeev032

Посетитель
1298 дней назад
Всем привет, я тут новенький, искал тему, где народ общается, но что то не нашел. собственно создал=))хочу поинтересоваться у сообщества, держал ли кто в руках "хорватское яйцо"?

aleksey32rus

Зима 2013-1014 Зима 2013-1014 Медаль

Новичок
860 дней назад
яйца мамонта держали,!!! яйца неондертальца тоже держали,,!!! а вот про которые ты спрашиваеш точно недержали,,может хорош тут всякую херню у народа спрашивать..

mi32

Посетитель
45 дней назад
отзывы хорошие, но отзывов в Брянске про него не слышал.

aleksey32rus

Новичок
860 дней назад
могу немного для обьяснения,сколько я раз пробовал на них ловить ,столько раз я убеждался что это полный отстой,или может я просто нарывался на красивую подделку

aleksey32rus

Новичок
860 дней назад
и еще немного об этом поппере,при неправильной проводки он скачет как мячь по воде ,любой самый дешовый поппер работает лучше,извените это моё мнение

Найк

Медаль Грамота Зима 2013-1014 Вторая медаль Вторая медаль Третья медаль Кубок Четвертая медаль Пятая медаль

Администратор Любитель
Карачев
127 дней назад
Могу дать подержать хорватскую ракету, летит на 150м+ laugh
Рыбалка — наука неточная!

Mixeev032

Посетитель
1298 дней назад
значит реклама сделала свое дело? херня херней, но все берут?
aleksey32rus:
может хорош тут всякую херню у народа спрашивать..
я еще совсем начинающий, знакомых прошаренных нет, вот и задал вопрос на целевом форуме о том что интересно.
еще кстати интересно где в брянске самый лояльный магазин по ценам?

aleksey32rus

Новичок
860 дней назад
когда я увлёкся спинингом я купил себе пару воблеров, пару вертушек, и один поппер,стоили они кажется по 70 рублей,один из них оказался рабочим ,в брянске я прикупил ещё 2 таких но увы туфта .даже в магазине нескажут на сто процентов что лучше ,всё надо пробывать,тысячу людей ,тысячу мнений ,а насчёт магазинов зайди в ..рыбак рыбаку или в клёвое место ,там парни и обьяснят и подскажут

Ruge

Награда Награда Медаль Вторая медаль

Любитель
Брянск
10 часов назад
aleksey32rus:

яйца мамонта держали,!!! яйца неондертальца тоже держали,,!!! а вот про которые ты спрашиваеш точно недержали,,может хорош тут всякую херню у народа спрашивать..
Когда же ты успел всех за яйца подержать? Человек задает вопрос.Значит чего-то не знает или не понимает.И чего тут выдрюкиваться? Знаешь-ответь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2014 в 00:02)
Есть захочет — клюнет!

Ruge

Любитель
Брянск
10 часов назад
aleksey32rus:

когда я увлёкся спинингом я купил себе пару воблеров, пару вертушек, и один поппер,стоили они кажется по 70 рублей,один из них оказался рабочим ,в брянске я прикупил ещё 2 таких но увы туфта .даже в магазине нескажут на сто процентов что лучше ,всё надо пробывать,тысячу людей ,тысячу мнений ,а насчёт магазинов зайди в ..рыбак рыбаку или в клёвое место ,там парни и обьяснят и подскажут

Покупая воблер за 70руб.ты на что рассчитываешь? Что рыба за ним в очередь станет?
Есть захочет — клюнет!

aleksey32rus

Новичок
860 дней назад
я неговорю что держал их именно все ,может их тысячи но на хорватское яйцо пробывал ловить ,и небыл в восторге,что ещё именно ответить?

aleksey32rus

Новичок
860 дней назад
а насчет воблера за 70 р ,можно купить и за 1000 ,будет ли с него толк ,половину товара китай,тоесть хорошая подделка

Mixeev032

Посетитель
1298 дней назад
aleksey32rus спасибо, на досуге доеду, погляжу smile
кто уже рыбачил? у самого уже руки чешутся до удочек, времени правда маловато sad

Ruge

Любитель
Брянск
10 часов назад
А ты пробовал не на рынке смотреть? Я не думаю,что в НОРМАЛЬНОМ магазине тебе предложат воблер за 70-100 руб.
Есть захочет — клюнет!

aleksey32rus

Новичок
860 дней назад
Ruge29:

А ты пробовал не на рынке смотреть? Я не думаю,что в НОРМАЛЬНОМ магазине тебе предложат воблер за 70-100 руб.

послушай ненадо цеплятся к словам ,нет одинаковых людей все ловят по разному ,а когда я начинал спининговать цены были другими ,и выбор был нетакой как сейчас.и давай небудем собачится ,ато и так в последнее время одна ругня
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.