Вниз Наверх
ГлавнаяФорумФорум Брянских рыбаковОбо всемПросто для общения)
Найти на сайте:

параметры поиска

Просто для общения)

разговоры на любые темы, от охотничье-рыболовных, до семейно-бытовых

Вячеслав

Медаль

Любитель
Брянск
5 часов назад
SCORPION:

Бля , Алису кто нибудь заблокирует или нет!!!

Кроме админа не кто .

Ruge

Награда Награда Медаль Вторая медаль

Любитель
Брянск
1 день назад
Добавил мероприятие -Форум Брянских рыбаков → Спиннинг → Спортивные мероприятия → Чемпионат Брянска спиннинг.Оно почему-то не появляется не в ленте активности ,не новостях форума.Зато Алисы везде полно! Админушка,не пора ли почистить сайт?
Есть захочет — клюнет!

Ruge

Любитель
Брянск
1 день назад
Друзья,самое интересное на форуме то,что эта алиса зарегистрировалась на форуме 5 июня 2018 года и в тот же день она награждена медалью "почетный член форума".Админ, ты на всех нас насрал!!!Добавлено спустя 15 минут

Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 июня 2018 в 12:04)
Есть захочет — клюнет!

Вячеслав

Медаль

Любитель
Брянск
5 часов назад
Ruge:

Друзья,самое интересное на форуме то,что эта алиса зарегистрировалась на форуме 5 июня 2018 года и в тот же день она награждена медалью "почетный член форума".Админ, ты на всех нас насрал!!!

Походу так оно и есть .

Ruge

Любитель
Брянск
1 день назад
Рыбалка в России станет платной. Везде и для всех.
Любителям посидеть с удочкой придется выложить до 5 тыс. рублей. Либо штраф 11 тысяч

Уху ели? Теперь не скоро доведется. Минсельхоз России готовит поправки ФЗ № 166 «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов». Суть их проста – каждый рыболов-любитель обязан будет купить специальный патент, позволяющий ловить рыбу. Стоить он будет, предположительно, от 1 до 5 тыс. рублей – в зависимости от региона. А тех, кого застукают на водоеме с удочкой но без патента, ожидает штраф в размере МРОТ – он сейчас составляет чуть больше 11 тыс. рублей.
Как рассказал «Аргументам недели» источник в Росрыболовстве, поправки начали разрабатывать еще осенью 2017 года по указанию правительства России, но внесение их в Госдуму решили отложить – до выборов президента.
Выборы прошли. Пора сматывать удочки?
Перепечатка с сайта supersadovnik.ru
Есть захочет — клюнет!

Вячеслав

Медаль

Любитель
Брянск
5 часов назад
Ruge:

Рыбалка в России станет платной. Везде и для всех.
Любителям посидеть с удочкой придется выложить до 5 тыс. рублей. Либо штраф 11 тысяч

Уху ели? Теперь не скоро доведется. Минсельхоз России готовит поправки ФЗ № 166 «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов». Суть их проста – каждый рыболов-любитель обязан будет купить специальный патент, позволяющий ловить рыбу. Стоить он будет, предположительно, от 1 до 5 тыс. рублей – в зависимости от региона. А тех, кого застукают на водоеме с удочкой но без патента, ожидает штраф в размере МРОТ – он сейчас составляет чуть больше 11 тыс. рублей.
Как рассказал «Аргументам недели» источник в Росрыболовстве, поправки начали разрабатывать еще осенью 2017 года по указанию правительства России, но внесение их в Госдуму решили отложить – до выборов президента.
Выборы прошли. Пора сматывать удочки?
Перепечатка с сайта supersadovnik.ru

Мне не привыкать . В охот обществе с 83г а это взносы , путёвка , трудовое участие и это ежегодно .

Ruge

Любитель
Брянск
1 день назад
Ставридку ловят удочками прямо с пирсов возле батумского морского вокзала.

В том числе и женщины.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2018 в 06:44)
Есть захочет — клюнет!

Ruge

Любитель
Брянск
1 день назад
Рыболовный магазин в Бежице ул. Ульянова 129 "Рыба кит".Сегодня зашел прикупить несколько пачек съедобного силикона Fanatik Larva 2".Беру две пачки разного цвета.В пачке 8 шт.На кассе баба предлагает пересчитать "вдруг кто-то уже из этой пачки брал".В результате пересчета оказывается,что получилось в двух пачках 22 шт.(вместо 16).Предлагаю еще раз пересчитать и получается,ЕСТЕСТВЕННО,16. Т.е. меня пытались нагло,глядя в глаза, нагреть на 90 р.(одна шт.стоит 15 р.) Деньги мизерные, да и дело не в копейках!Само отношение!
Теперь буду обходить этот магазин стороной и всем друзьям порекомендую это сделать!!!
ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОГО МАГАЗИНА!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2018 в 14:16)
Есть захочет — клюнет!

Рыбак

Посетитель
Брянск
122 дня назад
Кассир тебе сама предложила пересчитать чтоб небыло обмана, в чем претензия?

Ruge

Любитель
Брянск
1 день назад
Рыбак:

Во-первых: не тыкай мне!
Во-вторых: если вместо 16 насчитать 22 и это нормально,тогда мне говорить не о чем!
Есть захочет — клюнет!

Вячеслав

Медаль

Любитель
Брянск
5 часов назад
Лихо она считать умеет .

Рыбак

Посетитель
Брянск
122 дня назад
Ruge:

Рыбак:

Во-первых: не тыкай мне!
Во-вторых: если вместо 16 насчитать 22 и это нормально,тогда мне говорить не о чем!

Какая тонкая душевная организация у Вас да ещё и злобная, теперь все магазины города нужно обходить стороной....

Ruge

Любитель
Брянск
1 день назад
Рыбак:
Какая тонкая душевная организация у Вас да ещё и злобная, теперь все магазины города нужно обходить стороной....

Не злобная,а справедливая.Думаю,что в других рыболовных магазинах так не делают.Там уважают людей и дорожат клиентами.
Есть захочет — клюнет!

SCORPION

Медаль

Новичок
Сельцо
2 дня назад
Хоть с футболом не срослось - за то по фидеру мы чемпионы мира !!! dance

Ruge

Любитель
Брянск
1 день назад