Вниз Наверх
Найти на сайте:

параметры поиска

платники

каким на ваш взгляд должен быть платный водоем?

Lord

Посетитель
918 дней назад
Интересно выслушать ваше мнение, желательно с примерами, чтобы знать куда ехать.

vladimir32

Посетитель
Брянск
39 дней назад
Все зависит от того какого веса рыбу ты хочешь поймать.

alex

Посетитель
436 дней назад
vladimir32:

Все зависит от того какого веса рыбу ты хочешь поймать.

Иваныч побольше да поувесистей

Lord

Посетитель
918 дней назад
Хочется карпа от килограма и выше, можно карася хорошего. Главное клелвало чтобы. У меня нет возможности два или три дня рыбачить в ожидании трофея. Просто хочется получать удовольствие от рыбалки. А еще я ногу сломал и теперь на рыбалку выберусь не скоро((((

TIGERUS

Посетитель
886 дней назад
Я согласен платить по 1000 рублей за световой день, чтобы там была возможность ловить на удочку каряся грамм от 500, карпа от 1 кг. Чтобы на берегу было чисто. И людей хотя бы метров на 30 не было. Забирать улов свыше килограмма 5 готов доплачивать, но чтобы и отпускать можно было. Хороший подъезд к озеру. Возможность подъезда на машине к месту ловли или чтобы от стоянки давали какие-нибудь тележки для транспортировки от машины до места ловли.

Lord

Посетитель
918 дней назад
Полностью согласен. Заплатил и получил результат, а вместе с ним адреналин и удовольствие.

седой

Медаль

Новичок
Брянск
11 дней назад
TIGERUS:

Я согласен платить по 1000 рублей за световой день, чтобы там была возможность ловить на удочку каряся грамм от 500, карпа от 1 кг. Чтобы на берегу было чисто. И людей хотя бы метров на 30 не было. Забирать улов свыше килограмма 5 готов доплачивать, но чтобы и отпускать можно было. Хороший подъезд к озеру. Возможность подъезда на машине к месту ловли или чтобы от стоянки давали какие-нибудь тележки для транспортировки от машины до места ловли.
Таких озер у нас к сожалению пока нет. В основном или срач на берегу, или рыбы крупной нет.Будем надеяться что все таки они появятся. Тележки для доставки снастей рыбаки возят свои, есть специальные карповые. Цена около 5 Т.
КАРП - НЕ ЕДА, А ДОСТОЙНЫЙ СОПЕРНИК.

mi32

Посетитель
76 дней назад
TIGERUS с 1 июня могу отвезти на такое.

Lord

Посетитель
918 дней назад
И будут ездить туда 10 человек. Мне кажется что пока культура у нашего человека не совсем соответствующщего уровня.

mi32

Посетитель
76 дней назад
в планах еще 2 озера разведать, одно на майские в жуковском районе, другое в мглину - ну очень хорошие отзывы были по прошлому году.

Lord

Посетитель
918 дней назад
Скоро должно еще одно открыться в брасовском районе

AKEJEKA

Посетитель
Брянск
75 дней назад
На диком озере приятнее поймать трофея и поблагодарив его отпустить..... Скорее бы теплые деньки и на рыбалку!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2014 в 13:04)

Lord

Посетитель
918 дней назад
Жаль, что таких озер почти не осталось((( браки не спят

TIGERUS

Посетитель
886 дней назад
mi32:
TIGERUS с 1 июня могу отвезти на такое.
С радостью съезжу.
mi32:
в планах еще 2 озера разведать, одно на майские в жуковском районе, другое в мглину - ну очень хорошие отзывы были по прошлому году.
Отчеты выложи - интересно

TIGERUS

Посетитель
886 дней назад
седой:
Тележки для доставки снастей рыбаки возят свои, есть специальные карповые. Цена около 5 Т.
Пятерку за специальную както дороговато. Я думаю может какую-нибудь садовую присмотреть под это дело.
Я после того, как на одном из Брасовском водоеме, не пустили с машиной и нес все в руках за 3 раза. Стал опять все вещи в рюкзаке возить. А то после покупки машины у меня все снасти просто в багажнике лежали.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.