Вниз Наверх
Найти на сайте:

параметры поиска

платники

каким на ваш взгляд должен быть платный водоем?

Dark

Посетитель
Брянск
88 дней назад
mi32:

В Мск давно существуют платники, поделенные на участки с разным видовым составом, плотностью зарыбления, размером рыб и ценой.

RusTa

Посетитель
562 дня назад
http://carpfishing.by/forum/index.php?/topic/952-спортивный-водоем-о-новое/ Вот почитай, моя мечта побывать на этом озере! Сделай что то подобное и ты станешь номер один в нашем и ближайших регионах! А привоз на лодке, не очень привлекателен, у карпятников тонна всего нам удобно с берега все организовывать! Делай ориентир на трофеев , а не на тонну карасей и люди с деньгами потянутся к тебе, и меньше отзывов негативных будет!Понимаю что не легко все это и затратно, но если делать то делать что то достойное, а не легушатник с нереальным ценником!

Денис

Посетитель
Дятьково
37 дней назад
Лёш вот если бы оплата 500 и можно было отпускать,а при желании и покупать,вот это тема!Просто смотри сам,мне домой лично дял еды хватит 1-2 карпика,а поймаешь их может за 30 минут,и тогда получается по сути собирайся и уезжай

Денис

Посетитель
Дятьково
37 дней назад
про ту же самую вип рыбалку в москве,были на озерах на которых платишь тысячу,тебе там кресло,столик,зонтики,садки,в эту тысячу входит 5 кг рыбы,дальше отпускай или плати,но не забывайте какой доход в москве и у нас

ТУЗЯ

Посетитель
149 дней назад
че за бред 100 тысяч рублей за рыбалку за сутки ????

maks

Посетитель
брянск
39 дней назад
ТУЗЯ:
это на белорусские рубли на нашы это около 400 рублей где-то так

Ruge

Награда Награда Медаль Вторая медаль

Модератор Любитель
Брянск
1 день назад
Не думаю,что рыбаки поведутся на это.За хозяина водоема понятно,это коммерция.Но сидеть и ловить рыбу из аквариума - это на любителя.Это не спортивно!
Есть захочет — клюнет!

UrbanHero

Медаль

Новичок
694 дня назад
Нет смысла от аквариума с трофейной рыбой. Поплавочники трофея не поднимут, а только травмируют и забирать рыбу будут единицы.
В основном будут поймали, сфоткали, пару раз уронили с метровой высоты и отпустили, типа молодцы.....

Женек

Посетитель
Брянск
421 день назад
был я в МСК на подобном водоеме, но разделение там шло не по весу рыбы, а по виду рыб которые водятся в данном месте, с одной стороны озера был осетр, форель, амур, карп, после сетки только карп, карась, амур и толстолобик но не в таких колиствах, цена измерялась путевка + вес рыбы, рыбу можно отпускать было! с вип стороны беседки большие, 1 беседка на воде как бы, весь водоем огорожден забором что бы не было проблем с воровством рыбы.

spaniel

Медаль Вторая медаль

Любитель
Брянск
387 дней назад
за новое не скажу,а на чернице рыбалка стоит $40 в сутки
«БС Пушка», «БС»

Женек

Посетитель
Брянск
421 день назад
Дарк а по поводу разделения идея класс, но все таки думаю лучше принцип поймал отпусти. 500р цена вполне адекватна, за удовольствие надо платить))))

UrbanHero

Медаль

Новичок
694 дня назад
Если и делать такой аквариум, то допускать на него строго с карповыми матами, нормальными подсаками и безопасными монтажами. ( безоп. клипса)

igortim86

Посетитель
Брянск
1400 дней назад
Женек:

Дарк а по поводу разделения идея класс, но все таки думаю лучше принцип поймал отпусти. 500р цена вполне адекватна, за удовольствие надо платить))))
Там и за 400р ничего не клюет,кроме карася, а ты про 500 р. hoho

Женек

Посетитель
Брянск
421 день назад
igortim86:
Женек:

Там и за 400р ничего не клюет,кроме карася, а ты про 500 р.
почему не клюет? я там ловил и бывали дни когда очень хорошо, и рвало мне леску там не однакратно. просто озеро очень капризное! а рыбы там очень много, чуть чуть бы ее меньше кормили было бы мне кажется лучше. по поводу количества рыбы я уверен на 100% кидали мы там в том году эхалот ради интереса, и поверь плотность крупной и средней рыба велика, почему она не клюет это второй вопрос!

ворчун

Посетитель
1256 дней назад
Dark, если я правильно понял, будет аналог согласия, только с крупной рыбой и дополнительной платой за путевку? Нельзя отпускать, заплатил 500 рублей, половил голодного крупняка в аквариуме, на выходе оплатил пойманную рыбу? Правильно?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.