Вниз Наверх
Найти на сайте:

параметры поиска

платники

каким на ваш взгляд должен быть платный водоем?

spaniel

Медаль Вторая медаль

Любитель
Брянск
387 дней назад
TIGERUS:
Я согласен платить по 1000 рублей за световой день, чтобы там была возможность ловить на удочку каряся грамм от 500, карпа от 1 кг. Чтобы на берегу было чисто. И людей хотя бы метров на 30 не было. Забирать улов свыше килограмма 5 готов доплачивать, но чтобы и отпускать можно было

и сколько людей туда будут ездить в неделю? 2-3 человека
«БС Пушка», «БС»

Найк

Медаль Грамота Зима 2013-1014 Вторая медаль Вторая медаль Третья медаль Кубок Четвертая медаль Пятая медаль

Администратор Любитель
Карачев
463 дня назад
Если в этом же водоеме будет достаточно трофейной рыбы, то будет народ. И карасей домой возьмут и адреналина получат от крупных карпов. Полностью спортивный по правилам поймал-отпусти у нас не прокатит, да и время нужно очень много, чтобы рыбам подрости. А платники с полкилограмовыми карпами надоедают быстро, как вариант стоить инфраструктуру на таких водоемах - сауны, беседки, домики... Чтоб с детьми могли приезжать и ночевать...
Рыбалка — наука неточная!

spaniel

Медаль Вторая медаль

Любитель
Брянск
387 дней назад
Если домики,сауны и т.д....то наоборот нужны карпы 0,5-1кг,что бы обеспечить веселым компаниям клев как из пулемета
«БС Пушка», «БС»

Найк

Медаль Грамота Зима 2013-1014 Вторая медаль Вторая медаль Третья медаль Кубок Четвертая медаль Пятая медаль

Администратор Любитель
Карачев
463 дня назад
spaniel:
Если домики,сауны и т.д....то наоборот нужны карпы 0,5-1кг,что бы обеспечить веселым компаниям клев как из пулемета
А я тебе про что написал laugh
Рыбалка — наука неточная!

spaniel

Медаль Вторая медаль

Любитель
Брянск
387 дней назад
Не внимательно прочитал))))думал ты имеешь ввиду на трофейных водоемах домики строить)))
«БС Пушка», «БС»

klyaksa

Посетитель
101 день назад
уты трубчевский р-н' в том году было 750 полдня. подъезд хороший' улов хошь забирай-хошь отпускай.Преобладает карп 2кг и выше, реже 6, 8 и т.д' белый амур от 8 и выше при знании водоема' плотвы много' карась мало. За полдня вполне реально 10-15 шт карпа при условии удовлетворительного клева' но можно и пролететь. Не реклама. Сам иногда по знакомству заезжал.

spaniel

Медаль Вторая медаль

Любитель
Брянск
387 дней назад
я б сказал подругому,амур 1,5-3кг,при знании водоема выше(до 7кг(крупнее не видел))
«БС Пушка», «БС»

klyaksa

Посетитель
101 день назад
Не спорю. Даже уточнил бы-1,5-3 в качестве прилова. 8,5 со слов,сам не ловил.

Dark

Посетитель
Брянск
88 дней назад
Хочу сделать один интересный проект... Небольшую часть водоема отгородить металлической сеткой, там запустить крупного карпа и амура, создав нереальную концентрацию, не кормить. Вдоль этого сектора через 10-15 метров прямо на воде площадки для рыбаков, на эти площадки их завозят и забирают на лодке. На площадках зонтики/навесы, кресла. Получится такая вип-рыбалка в аквариуме))) Пытаюсь просчитать рентабельность, по условиям видится примерно так: путевка - 500руб + 150 руб. 1кг карпа. Очень интересно Ваше мнение, приемлемы ли условия, какие варианты?

Андрей1980

Посетитель
Жирятино
505 дней назад
Реальная тема кстати,вот только сидеть посреди воды не гуд совсем(в туалет тоже на лодке).я бы с удовольствием половил бы так на вашем водоёме,но всё пойманное назад в воду.

Андрей1980

Посетитель
Жирятино
505 дней назад
на счёт рентабельности-100% рентабельно laugh

Tolik32

Медаль Грамота

Новичок
Брянск
488 дней назад
Если можно отпускать,то круто!!! Лично мне кажется, что желающих подержать достойного соперника будет много, а способных оплатить хотя бы 3-5 экземпляров не очень. Я бы с удовольствием из этого количества взял одного, а остальных отпустил другим и то не всегда бы взял))) А так получается и волки сыты и овцы целы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2014 в 12:13)
Выпив стакан водки, рыбак забрасывает снасти, совсем забрасывает...

Alex73

Медаль

Новичок
1130 дней назад
Очень интересно

mi32

Посетитель
11 дней назад
ну-ну, а рядом будут стоять лапу сосать за 400 рексов.

Dark

Посетитель
Брянск
88 дней назад
Андрей1980:

Реальная тема кстати,вот только сидеть посреди воды не гуд совсем(в туалет тоже на лодке).я бы с удовольствием половил бы так на вашем водоёме,но всё пойманное назад в воду

С одной стороны, экзотика вроде, с другой - только этот способ позволяет практически исключить воровство. Насчет отпускать- не уверен, ведь один человек может за день испортить очень много рыбы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.